Сэм Уортингтон не ходит в спортзал

Сэм Уортингтон не ходит в спортзал. Он считает, что это бессмысленно.
Сэм Уортингтон не ходит в спортзал

Сэм Уортингтон, звезда нескольких «Терминаторов», «Аватара» и «Схватки титанов», не ходит в спортзал и не поднимает тяжести, так как не видит в этом смысла.

«Я ничем себя не "накачиваю", — заявил Сэм. — Меня никак не отнесешь к растущей ныне популяции людей, которые фанатично занимаются йогой, бегают, ходят в спортзал и едят только чернику. Я не люблю ходить зал. Мне не нравится поднимать тяжести — лучше положить их куда-нибудь подальше».

33-летний Уортингтон сейчас встречается со стилистом Натали Маркс. Сэм также заявил, что ему все равно, какую одежду носят женщины и на каких каблуках ходят. В первую очередь актер обращает внимание на улыбку. «Меня можно пленить улыбкой. Улыбка снимает напряжение в воздухе. Девушка может носить ужасную одежду, но если она улыбается, я считаю, что она выглядит хорошо».

Уортингтон и сам не зацикливается на одежде. «Я хожу в австралийский ботинках, которые я купил, когда мне было 20 лет и которые уже разваливаются на части. Мне не нужны 20 пар обуви! Как только эти придут в негодность, и я куплю новые — еще лет на 20

Источник: contactmusic.com
Фото: Eastnews




Другие новости про Сэма Уортингтона: