Музыку для Белоруссии написал Макс Фадеев

На «Евровидении — 2010» Белоруссию будет представлять группа «3+2». Музыку для нее написал Макс Фадеев
Музыку для Белоруссии написал Макс Фадеев


В состав белорусской группы «3+2», которая будет представлять страну на «Евровидении — 2010», входят Алена и Нинель Карпович, Артем Михаленко, Ехиазар Фарашан и Юлия Шишко. После перечисления состава участников становится понятно, откуда взялось название группы.

25 февраля стало известно, что представлять Белоруссию на «Евровидении » будет именно эта команда. Предполагалось, что в Осло группа исполнит песню Far Away («Далеко»), но буквально в последний день было принято решение отправить на конкурс другую песню — Butterflies («Бабочки»). Решение группы представляется вполне обоснованным, если принять во внимание, что музыку к песни Butterflies написал Максим Фадеев – один из самых успешных русский продюсеров, который не понаслышке знаком с продвижением молодых талантов.

Напомним, что Фадеев был продюсером второй «Фабрики звезд» на Первом канале и что именно это шоу стало стартовой площадкой для таких исполнителей, как Елена Темникова, Иракли Пирцхалава, Елена Терлеева, Юлия Савичева. Кстати Юлия Савичева представляла Россию на «Евровидении» в 2004 году и заняла 11-ое место.

Фото и источник: Eurovision.tv

Следи за последними новостями о «Евровидении – 2010», участвуй в конкурсах и голосуй за понравившегося исполнителя здесь!