«Я бракованная баба»: вдова Дмитрия Марьянова рассказала о новом возлюбленном

«Я бракованная баба»: вдова Дмитрия Марьянова рассказала о новом возлюбленном
Legion-Media

35-летняя Ксения Бик призналась, что снова обрела счастье в личной жизни после смерти Дмитрия Марьянова. Однако вдова знаменитого актера не спешит связывать себя брачными узами снова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист ушел из жизни осенью 2017 года. Он скончался в подмосковном реабилитационном центре в результате оторвавшегося тромба. Несмотря на то, что с момента смерти Дмитрия прошло более трех лет, Ксению продолжают осуждать поклонницы актера. Особое их негодование вызывает то, что Бик нашла нового мужчину. Сама вдова звезды фильма «Игра в правду» не считает, что женщина должна носить траур до конца жизни.

Дмитрий Марьянов с женой
Дмитрий Марьянов с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя два года после смерти мужа Ксения влюбилась в журналиста Сергея Соболева, в жизни которого тоже произошла трагедия: его жена погибла, попав под поезд. «Он безгранично добрый. Очень храбрый. Потому что, после того, что происходило в моей жизни, это было не просто принять такое решение – быть с женщиной с таким грузом. Ему и его семье – огромная честь и хвала, потому что это мои вторые родители», — рассказала Ксения.

Она призналась, что неоднократно получала предложение от нового избранника, но всегда отвечала отказом. «Я такая бракованная баба, если честно. Сергей много говорит об этом. Посмотрим. У нас сейчас задача на выживание», — пояснила Бик.

Вдова артиста иного времени и сил отдавала судам за его имущество. «Я целыми днями в судах, как на работе. Мы ни на что не отложили еще... заработали, а уже денег нет. У нас с Сергеем простая жизнь, никакой фантастики», — заверила Бик в эфире программы «Ты не поверишь!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения работает психологом и получает 6 тысяч рублей за один сеанс. Она призналась, что давно не была на могиле у Дмитрия, но постоянно думает о нем. «У меня дома кладбище — фотографии, свечи. Для того, чтобы мне оказаться с тем человеком, которого уже нет, не надо выходить из дома, вставать даже не нужно. Если начну рассказывать про боль, то мне никто не поверит, да никому это и не нужно», — заверила вдова актера.

Как ты относишься к Ксении Бик?
Хорошо
Плохо
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что вдова Дмитрия Марьянова лишилась трехкомнатной квартиры в Москве, которая могла достаться ей по наследству.

В смерти знаменитого актера обвиняют директора реабилитационного центра, в котором находился Дмитрий. Однако Оксана Богданова вышла замуж и забеременела: в этом случае реальный срок могут заменить на условный. Мужчина признался, что у него случился роман с вдовой актера спустя месяц после его похорон.