«Самые завидные женихи!»: Виктория Бекхэм показала полуголых сыновей и мужа

«Самые завидные женихи!»: Виктория Бекхэм показала полуголых сыновей и мужа
фото из открытых источников

45-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) снялся к красавцами-сыновьями. Звездное семейство отдыхает на островах Теркс и Кайкос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бекхэмы отдохнули в Майами, а теперь устроили себе новое небольшое приключение — улетели на экзотические острова в Атлантическом океане, расположенные неподалеку от Багамских островов. Футболист даже после завершения карьеры остается одним из самых брутальных мужчин в мире, а его сыновья явно унаследовали красоту звездного отца.

Сыновья Бруклина Бекхэма
Сыновья Бруклина Бекхэма
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летний Бруклин, 18-летний Ромео и 16-летний Круз предстали в компании отца. Все четверо Бекхэмов оказались почти обнаженными, если не считать белых банных полотенец, которые они обмотали вокруг торсов. Старшие сыновья футболиста и модного дизайнера похвастались татуировками: Ромео только недавно обзавелся первым нательным рисунком, а Круз еще не успел последовать примеру родных. Пикантные снимки обнародовали не только мужчины, но и Виктория Бекхэм.

«Самые горячие парни!», «Главные красавцы», «Все как на подбор», «Самые завидные женихи Британии!» - комментируют пользователи Сети. Все сыновья Бекхэмов — обладатели завидных фигур, над которыми они регулярно трудятся в тренажерных залах. Звездные наследники с детства занимаются спортом благодаря отцу.

У Бекхэмов красивые сыновья?
Да
Нет
Дэвил Бекхэм с сыновьями
Дэвил Бекхэм с сыновьями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с основательницей модного бренда и ее семьей отдыхает и невеста Бруклина, Никола Пельтц. Наследница огромного состояния готовится к свадьбе с первенцем звезд. Из-за пандемии коронавируса церемонию приходилось переносить несколько раз — и теперь влюбленные решили дождаться, когда ситуация нормализуется.

Бруклин Бекхэм и его невеста воссоединились с семьей начинающего фотографа на католическую Пасху. Семейство в полном составе отметило этот праздник на живописной природе.

Виктория Бекхэм, несмотря на свой имидж неприступной красотки, часто попадает в забавные ситуации. Узнать обо всех конфузах со звездой можно здесь. Бруклин Бекхэм вместе со своей избранницей стали героями раскованной фотосессии.