«Разлучница и стерва»: Лера Кудрявцева унизила Макееву из-за ее романа с женатым

«Разлучница и стерва»: Лера Кудрявцева унизила Макееву из-за ее романа с женатым
Фото НТВ

39-летняя Анастасия Макеева призналась: она с первого дня знакомства с Романом Мальковым знала о том. что мужчина женат. Однако это не остановило влюбленную актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия и Роман познакомились во время пандемии. Артистка затеяла ремонт своего загородного дома площадью 100 квадратных метров. Ей посоветовали обратиться к Малькову — после этого и начались их отношения. Ради Макеевой строитель расстался с женой, в браке с которой у него родились четверо детей, самому младшему из которых всего 6 лет.

Анастасия Макеева с возлюбленным
Анастасия Макеева с возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С первого дня я знала, что он женат. Первое, что я сделала, — это передала подарок его жене. Он сказал, что они с женой давно в не самых благоприятных отношениях», — пояснила Анастасия в эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Телеведущая назвала актрису разлучницей. Такое же мнение о Макеевой высказывают многие пользователи Сети. Однако победительница шоу «Три аккорда» утверждает, что не считает себя разлучницей. По мнению звезды, когда у мужчины всё хорошо в семье, он не будет смотреть на других женщин.

Ты считаешь Анастасию Макееву разлучницей?
Да
Нет

«Люди могут любить друг друга. Могут спать вместе. Люди могут больше не любить друг друга, но при этом быть в хороших родственных отношениях. Родителями они не перестают быть», — рассказала актриса. Она заверила, что ее избранник был готов к разводу еще в 2019 году. Сама Макеева хочет поговорить с бывшей женой Романа, когда Светлана немного успокоится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото НТВ

«Она из тех женщин, которые считают, что, раз она родила детей, теперь пожизненно ей обязаны, должны. Дети были прекрасные — до тех пор, пока их мама не объявила войну», — поделилась актриса сериалов «Нюхач» и «Анна Каренина».

Светлана поставила бывшему мужу ультиматум: он сможет видеться с детьми, только если будет полностью их обеспечивать. Анастасия высказала возмущение тем, что бывшая жена ее мужа живет с детьми в «одной из самых дорогих стран» — Словении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия трижды была замужем. Она призналась Лере, что является любвеобильной женщиной. Макеева не считает своего избранника альфонсом. Из-за пандемии ее доходы существенно снизились — и теперь Роман зарабатывает больше.

Один из блоков программы Лера Кудрявцева назвала: «Стерва». Так многие артисты стали называть Макееву из-за конфликта с Анастасией Стоцкой. В 2013 году Анастасия получила роль в мюзикле «Чикаго», на которую рассчитывала певица. После этого обе звезды публично обменивались резкими обвинениями. Стоцкую обидело то, что ее после родов называли «старой». Макеева призналась, что роль не принесла ей счастья: она ушла из проекта.

Роман Мальков ради актрисы бросил жену и детей
Роман Мальков ради актрисы бросил жену и детей
vk.com/id43030578

Жена бойфренда Анастасии Макеевой откровенно рассказала о своем состоянии после его предательства. Роман эффектно сделал предложение возлюбленной: он опустился на одно колено в театре. Актриса показала, как наказывает жениха.

Eva Garm
Eva Garm 19 Апреля 2021, 18:11
По фото видно - этот , не знаю какое и слово ему подобрать, для Настюши не более чем игрушка)) останется Ромка у разбитого корыта и к жене приползет, надеюсь она будет умнее и пошлет его. Ну и Насте слезки еще отольются