«Маньяк стал моим мужем»: Анна Плетнева рассказала, как Кирилл ее преследовал

«Маньяк стал моим мужем»: Анна Плетнева рассказала, как Кирилл ее преследовал
фото из открытых источников

43-летняя Анна Плетнева высказалась о личной жизни. Певица призналась, что долго не решалась познакомиться со своим будущим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Винтаж» счастлива в браке с совладельцем фармакологической компании «Валента» Кириллом Сыровым. У пары двое детей: 15-летняя Мария и 12-летний Кирилл. От первого брака у артистки есть дочь Варвара, которой уже 18 лет.

Анна призналась, что ее семья пережила тяжелое испытание. Муж звезды заболел коронавирусом. Сначала он 10 дней лечился дома: казалось, что ситуация улучшается, но затем ему резко стало хуже.

«Когда мы приехали в больницу, его легкие были поражены уже на 80%, и мы не знали, выживет он или нет. Муж действительно был на грани жизни и смерти. С тех пор прошло полгода, и он до сих пор восстанавливается. Поэтому я всем говорю: не делайте так, не лечитесь дома. Лучше сразу ложиться в больницу», — заверила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Плетнева
Анна Плетнева
фото из открытых источников

Она призналась, что и мужу приходится непросто с такой яркой женой. Мужчина иногда проявляет ревность, хотя и стремится доверять любимой. Плетнева отметила, что очень важно обо всем договориться еще «на берегу» — именно это она всегда советует молодым девочкам.

Артистка рассказала, как познакомилась с мужем. Они встретились в самолете, а с тех пор он начал буквально преследовать Плетневу. Однако продюсер певицы поставил ей жесткий ультиматум: или личная жизнь, или карьера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Назойливый ухажер всех раздражал, тем более, что у него были возможности: он мог, например, среди ночи забрать меня из трехзвездочной гостиницы и увезти в красивый отель. Конечно, это мешало работе», — рассказала экс-солистка группы «Лицей.

Однажды она с коллективом отправилась на Чукотку: туда было сложно добраться, но назойливому поклоннику и это удалось. «Охрана берет меня в кольцо: "За вами охотится маньяк. Здесь всего две гостиницы, и он долбится попеременно в каждую, требуя заселить его в номер Плетневой"", — поделилась воспоминаниями звезда. Это оказался именно Кирилл Сыров. После этого Анна поняла, что больше не может отказываться от его чувств.

Певица рассказала о личной жизни
Певица рассказала о личной жизни
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала и о распаде группы «Винтаж». Константин Богомолов снял клип на песню «Немного рекламы», где фигурировали гробы. Артистам понравилась эта идея, но зрители не разделили этого энтузиазма. «Нам казалось, что мы так классно плюнули в вечность этой своей выходкой. Но этого никто не понял — нас за этот клип просто уничтожили! Плюс было еще несколько подряд разочарований и неудач, после которых мы поняли: надо что-то менять, как-то обновлять группу», — призналась Плетнева в интервью «КП».

Нажми и смотри

Недавно Анна Плетнева впервые показала особенное видео со свадьбы. 15-летняя дочь артистки произвела фурор в Сети. Сама звезда снялась в мокром бикини, очаровав поклонников.