«Муж неожиданно подкрался!»: жена Петросяна показала, как он «испортил» ее фото

«Муж неожиданно подкрался!»: жена Петросяна показала, как он «испортил» ее фото
фото из открытых источников

32-летняя Татьяна Брухунова показала, как проводит время с 75-летним Евгением Петросяном. Супруги вместе сходили в театр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая избранница сатирика не любит говорить о личной жизни. Она крайне редко высказывается о возлюбленном, а еще реже показывает снимки с ним. Поэтому каждый новый кадр с ведущим «Смехопанорамы» становится хитом в Сети.

Сегодня молодая мама предстала в лаконичном монохромном силуэте. Татьяна обожает красиво одеваться: она давно нашла свой стиль, которому старается четко следовать. Избранницу юмориста нередко критикуют за любовь к «бабушкиным» нарядам, однако сама Татьяна предпочитает не обращать внимания на недовольных, а продолжает наслаждаться жизнью.

Татьяна Брухунова с мужем
Татьяна Брухунова с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз она примерила костюм болотного оттенка, состоящий из приталенного пиджака и миди-юбки. Девушка эффектном позировала, сидя на стуле в зрительном зале и глядя в камеру. Но в этот момент в кадр ворвался ее муж. Евгений Ваганович на заднем плане словно хотел эмоционально что-то рассказать любимой — и в этот момент фотограф нажал на пуск.

«Тот случай, когда хотела сделать красивое фото, но кое-кто решил иначе», — с юмором отметила Татьяна. Она добавила забавный хэштег: «Так и живем».

Поклонники пришли в восторг от удивительно теплой атмосферы, которая царит между супругами и заметна даже через экран. «Какие вы с мужем классные! Долгих лет», «Какое милое позитивное фото получилось», «Очень живой, стильный и улыбчивый снимок!», «Это любовь!», «Муж заигрывает с женой. Весна, любовь», «Мы 25 лет женаты, и как только я хочу сделать милое фото, за мной в кадр влезает примерно такой же персонаж», «Два позитивных человека, счастья вам», «Муж неожиданно подкрался. А фото классное!», «Браво за чувство юмора!», «И это фото просто прекрасно!!! Обожаю! Вы замечательная, красивая семья! Здоровья и оптимизма!», «Так даже лучше, настоящие, живые эмоции», «Красивые, смотритесь вместе гармонично», «Как же вы похожи!» — написали фолловеры.

А тебе нравится эта пара?
Да
Нет
Татьяна Брухунова с сыном
Татьяна Брухунова с сыном
фото из открытых источников

Недавно сыну Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна исполнился годик. Молодая мама предстала в пикантном образе с изюминкой, изумив поклонников.

Евгений Петросян продолжает судиться с бывшей женой, Еленой Степаненко. Стали известны новые требования артистки к шоумену.