«Гузеева — сваха, а я — разлучница»: Регина Тодоренко доводит звезд до разводов

«Гузеева — сваха, а я — разлучница»: Регина Тодоренко доводит звезд до разводов
фото из открытых источников

29-летняя Регина Тодоренко соблюдает режим самоизоляции. Находясь дома, звезда решила пересмотреть выпуски своего шоу «Пятница с Региной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая с удивлением заметила, что можно проследить удивительную статистику. Супруга Влада Топалова призналась, что многие звезды, ставшие гостями ее шоу, потом расставались со своими возлюбленными.

К числу таких печальных историй Регина отнесла разводы Риты Дакоты, Агаты Муцениеце, Ксении Собчак, Гоар Аветисян, Ирины Горбачевой и Лолиты. «Лариса Гузеева — сваха, а я — разлучница», — с горечью заявила Тодоренко.

Она говорит, что теперь поняла, почему Настя Ивлеева отказывается идти к ней на шоу. Регина уверена, что звезда «Орла и решки» раскрыла ее секрет. Теперь теледива решила больше не звать в эфир звезд, которые счастливы в браке.

Впрочем, Регине удалось найти и позитивную статистику. Некоторые звезды встречали новую любовь после ее шоу, а другие становились мамами. После участия в проекте Тодоренко дети родились у Сюзанны, Иды Галич, Елены Подкаминской и Гоар Аветисян.

Недавно Регина Тодоренко спародировала Аллу Пугачеву. Забавное видео Влада Топалова с сыном умилило поклонников, а Регину удивил поступок маленького Майкла.