«Я вернулась в свою лучшую форму»: Ляйсан Утяшева честно рассказала о похудении

«Я вернулась в свою лучшую форму»: Ляйсан Утяшева честно рассказала о похудении
фото из открытых источников

34-летняя Ляйсан Утяшева решила откровенно рассказать о своем похудении. Супруге Павла Воли приписывали кардинальное избавление от лишнего веса в 39 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саму спортсменку такие слухи порядком веселили. Ляйсан подчеркнула, что всегда весила столько же, сколько и сейчас: 49-51 килограммов при росте 172 сантиметра.

При этом гимнастка призналась, что за пять лет она избавилась от семи килограммов. Супруга юмориста рассказала, как смогла достичь такого результата.

Сначала Ляйсан отказалась от сахара, мучного, жаренной пищи и перекусов. «Пищевая привычка формируется в течение месяца. Тут важно поставить цель и к ней идти, не искать причин и не перекладывать ответственность на третьих лиц. Дождаться первых результатов и дорожить ими», — рассказала Утяшева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На втором этапе звезда советует добавить физические нагрузки. Супруга шоумена уверена, что без спорта невозможно поддерживать себя в форме.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
фото из открытых источников

На третьем этапе звезда советует наладить эмоциональный фон. «Еда кормит наше тело, а не эмоции. Важно не сорваться. Сейчас я вернулась в свою лучшую форму после двоих детей, бесконечного кормления грудью и гормональных прыжков», — заверила спортсменка и телеведущая.

Анна Федотова
Анна Федотова 03 Мая 2020, 14:40
Всегда нравилась Ляйсан, очень целеустремлённая женщина. Из препаратов для похудения лучше всего действуют капсулы Тонуслим. Состоит только из натуральных компонентов, которые не несут вреда для организма, не имеют побочного эффекта.