Скарлетт Йоханссон удивила смелым нарядом на премьере «Мстителей»

Скарлетт Йоханссон удивила смелым нарядом на премьере «Мстителей»
Фото и видео: Legion-Media

34-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) стала звездой премьеры фильма «Мстители: финал» в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выбрала для выхода черный атласный комбинезон Tom Ford с асимметричным верхом и глубоким декольте. Эффектный образ дополнили туфли-лодочки, крупные серьги, браслет, винная помада, собранные в пучок волосы и татуировка на руке.

Legion-Media

«Я надеюсь, картина действительно понравится зрителям. И они найдут ответы на вопросы, возникшие после последней части ленты», — заявила Скарлетт в беседе с журналистами. В «Мстителях» она исполнила одну из главных ролей - черную вдову Наташу Романофф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету фильма оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники разрабатывают план, который поможет победить суперзлодея Таноса. Премьера ленты в России состоится 26 апреля.

Нажми и смотри

Скарлетт Йоханссон известна своей любовью к неоднозначным образам. В прошлом году актрису критиковали в Сети за слишком откровенное декольте.

В марте Йоханссон стала героиней проекта журнала Vogue «Талант без границ», посвященного талантливым актрисам из разных стран мира. Скарлетт снялась в нежном весеннем образе и назвала свой лучший поцелуй в кино.

Сергей Ши
Сергей Ши 13 Апреля 2019, 00:54
Ей можно всё!