Кети Топурия в эпатажном платье с разрезом до бедра появилась на вечеринке

Кети Топурия в эпатажном платье с разрезом до бедра появилась на вечеринке
фото из открытых источников

В Москве прошел гала-ужин «Премии МузТВ-2019. Музыка объединяет!». Гостями мероприятия стали самые яркие звезды российского шоу-бизнеса. Одной из первых на вечеринку приехала солистка группы «А’Студио», 32-летняя Кети Топурия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Певица часто удивляет эффектными и неординарными нарядами. Этот раз не стал исключением: для ужина Кети выбрала сексуальное черное платье с открытой спиной и разрезом до бедра, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. Образ завершили серебристые босоножки, высокий пучок и серьги-хулахупы.

Топурия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько видео с мероприятия. В одном ролике артистка вальяжно сидит на тумбе, обнажив стройные ноги. Женский голос за кадром спрашивает звезду: «Вы с Ленинградки давно вернулись?» – «Я вот работаю. Пока пустовато», — со смехом отвечает звезда.

Гостями ужина также стали Филипп Киркоров и Светлана Лобода. Артисты были очень рады встрече: они оживленно разговаривали, дистанцировавшись от остальных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году «А’Студио» номинирована на премию МузТВ в категории «Лучшая поп-группа». Конкурентами коллектива стали Artik & Asti, MBAND, «Время и Стекло», «Градусы» и «Дискотека Авария». Вручение наград состоится 7 июня в ДС «Мегаспорт» в Москве.

Сейчас многих интересует не только творчество Кети Топурия, но и ее личная жизнь. Недавно певица впервые рассказала о причинах разрыва с 39-летним рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). По словам солистки группы «А'Студио», к решительному шагу ее подтолкнула не измена возлюбленного.

Топурия стала звездой майского номера VOICE. Певица снялась для обложки в ярком весеннем образе. Она позировала в голубой рубашке в цветную полоску и синих джинсах.