Филипп Киркоров и Светлана Лобода тесно пообщались на гала-ужине премии МузТВ

Филипп Киркоров и Светлана Лобода тесно пообщались на гала-ужине премии МузТВ
фото из открытых источников

В Москве состоялся гала-ужин «Премии Муз-ТВ-2019. Музыка объединяет». Среди звезд выделялись Филипп Киркоров и Светлана Лобода, которые были явно рады встрече. Кандидатуры обоих исполнителей представлены в нескольких номинациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров появился в наряде total black. Рубашку и пиджак украсила богатая серебряная отделка, клепки и эффектные броши-пауки. На шее красовалась цепочка с медальоном в виде надписи The King («Король»).

Светлана Лобода выбрала для светского раута черные брюки скинни, пеструю удлиненную рубашку и молочный пиджак оверсайз с золотыми пуговицами. Образ дополнили остроносые ботинки, сумочка, множество украшений и оригинальные очки с оранжевыми стеклами.

Филипп и Светлана оказались за одним столиком. Они оживленно разговаривали, дистанцировавшись от остальных. Позже они встали из-за стола во время выступления Леши Свика, который исполнил свой хит «Малиновый свет». Лобода и Киркоров продолжали с интересом обсуждать происходящее, держась за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году премию вручат в 14 номинациях. Светлана Лобода представлена в нескольких категориях. В самой престижной номинации «Лучшая исполнительница» конкуренцию ей составили Ани Лорак, Валерия, Вера Брежнева, Кристина Орбакайте, Ёлка и Полина Гагарина. Экс-солистка «ВИА Гра» также представлена в категориях «Лучшее видео» за клип Superstar. Здесь она будет конкурировать с Киркоровым («Цвет настроения синий»). Эти же два хита поборются за награду в номинации «Лучшая песня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров будет соперничать за звание лучшего исполнителя с Валерием Меладзе, Димой Биланом, Леонидом Агутиным, Максом Барских и Сергеем Лазаревым. Их с Николаем Басковым песня Ibiza представлена в категории «Лучший дуэт».

Лобода недавно вернулась с гастролей по США, после чего совершила тур по Западной Европе. Филипп Киркоров, сам того не подозревая, накануне стал звездой американских соцсетей за фото в минском «Макдоналдсе».

фото из открытых источников

Ранее генеральный директор Муз-ТВ Арман Давлетьяров объявил, что в этом году престижную музыкальную премию проведет мужское трио: Максим Галкин, Александр Ревва и Михаил Галустян. На гала-ужине 10 апреля он отметил, что одной из ведущих станет Лера Кудрявцева.