«Ее личность искажают»: Опра Уинфри вступилась за Меган Маркл

«Ее личность искажают»: Опра Уинфри вступилась за Меган Маркл
Legion-media

Одна из самых авторитетных журналисток США в эфире CBS рассказала о совместной работе с принцем Гарри над документальным фильмом. 65-летняя Опра Уинфри (Oprah Winfrey) призналась, что обеспокоена нападками на Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда жестко раскритиковала британские СМИ, которые выискивают всяческие недостатки у своей новой соотечественницы. По убеждению Опры, Меган выставляют эгоистичной фурией, хотя она не давала для этого ни малейшего повода.

Legion-media

«Ее личность искажают. Это очень несправедливо. Если бы люди действительно знали ее, они бы поняли, что она превосходно справляется со своей ролью в качестве представительницы королевской семьи. Она искренняя, у нее открытое и любящее сердце», — заявила Уинфри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая отметила, что Меган приходится избегать чтения британских газет, чтобы не травмировать свою психику. «Она очень добрая. Меган не хочет ввязываться в эти дрязги. Я думаю, замечательно, что она ничего о себе не читает», — высказалась Опра.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уинфри называют одной из самых влиятельных женщин в США. «Шоу Опры Уинфри» выходило в эфир четверть века лет и стало культовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая родилась в бедности, пережила насилие, ранний аборт и другие сложности. Она — первая темнокожая женщина-миллиардер. Опра сблизилась с Меган Маркл и принцем Гарри. Перед свадьбой герцогов Сассекских она поговорила с Дорией Рэгланд. Мама Меган Маркл рассказала, с чем им пришлось столкнуться, когда стало известно, что принц женится на разведенной девушке с афроамериканскими корнями.

Legion-media

Уинфри присутствовала на свадьбе Меган и Гарри. После этого она стала гостьей и на главном событии в жизни принцессы Евгении.

Опра и принц Гарри станут соавторами и исполнительными продюсерами документального фильма о психическом здоровье, который снимается для Apple-TV.