Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина заговорила на французском языке

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина заговорила на французском языке
фото из открытых источников

42-летний Максим Галкин показал забавное видео с пятилетней дочерью Лизой. Юморист пообщался с ребенком сразу на трех языках: французском, английском и русском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза и ее брат-близнец Гарри занимаются французским с преподавателем. Девочка продемонстрировала свои успехи в изучении языка, беседуя со звездным папой перед камерой.

На видео Максим спрашивает у Лизы, умеет ли она плавать. Малышка отвечает утвердительно: «Да, плавать. Хорошо». «На воде или под водой?» — уточнил Галкин. Немного подумав, Лиза ответила на русском, рассмешив отца: «И там, и там».

Дочь Пугачевой также похвасталась знанием английского языка. Она сообщила, что выучила в России, как называется по-английски «чашка».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились Лизой в комментариях: «Ну какая же она потешная, такой сладкий пряник с косичками», «Ой, взгляд Лизы — это нечто! До чего артистичный ребенок!», «Звезда растет», «Больше Лизы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)! Какая она классная», «Милая француженка».

Видео прокомментировала и певица Валерия. «Макс, конечно, Лизочка вызывает восхищение, но не меньшее восхищение вызываешь ты как отец. Честно», — заявила артистка.

фото из открытых источников

Максим часто делится семейными кадрами в соцсетях. А недавно шоумен рассказал, кто главный в их семье.

Ранее дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина стала звездой модного показа в Москве. Примадонна поддерживала дочь, сидя в первом ряду. Многие отметили, что Лиза всё больше напоминает маму.