Дениз Ричардс заявила, что не делала пластику лица

Дениз Ричардс заявила, что не делала пластику лица
Фото и видео: Legion-Media

48-летняя Дениз Ричардс (Denise Richards) ответила на обвинения в увлечении пластикой. Звезда фильма «Звездный десант» заявила, что ее внешние данные — это «подарок природы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, что актриса изменила в своем теле, — грудь. При этом она утверждает, что не делала пластику лица и «уколы красоты».

Legion-Media

«Я делала только грудь, и я честно в этом признаюсь. Мой нос и губы не претерпели никаких изменений. Я не колола ботокс или филлеры. Когда люди смотрят на меня по телевизору, мое лицо меняется. Я восхищаюсь этими красивыми женщинами, которые всё время выглядят безупречно, но я такие процедуры не делаю», — рассказала Ричардс в интервью The Daily Telegraph.

Нажми и смотри

Дениз обратилась к пластическому хирургу в 19 лет. Тогда ей поставили слишком большие импланты, поэтому она корректировала грудь еще раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Дениз Ричардс рассказала о генетической болезни приемной семилетней дочери. Два с половиной года назад Элоиз диагностировали синдром рекомбинантной хромосомы — генетическое заболевание, которое может вызывать умственную отсталость, проблемы с сердцем и другие отклонения.

Legion-Media

У Ричардс также есть две старшие дочери, рожденные от брака с актером Чарли Шином: 15-летняя Сэм и 13-летняя Лола. Прошлой осенью Дениз вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал 46-летний актер Аарон Файперс.