Ариэль Уинтер раскрыла секрет своего быстрого похудения

Ариэль Уинтер раскрыла секрет своего быстрого похудения
Legion-Media

21-летняя Ариэль Уинтер (Ariel Winter) рассказала, как ей удалось похудеть. Звезда сериала «Американская семейка» никогда не стеснялась показывать свое тело. Однако хейтеры критиковали актрису за лишний вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За последние несколько месяцев Ариэль заметно похудела. Поклонники обратили внимание на изменения во внешности актрисы. Уинтер ответила на вопросы подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories.

фото из открытых источников

Оказалось, что девушка стремительно похудела, потому что скорректировала прием психотропных препаратов. Ариэль принимала лекарства в течение шести лет из-за проблем с психикой. Она безуспешно пробовала худеть с помощью диет и тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я много лет принимала антидепрессанты и сильно поправилась. Вес не уходил, что бы я ни делала. Меня сильно это расстраивало. Я пыталась прийти в форму, но мои старания были тщетны. В какой-то момент я приняла себя такой, какая есть. Я не могла прекратить прием препаратов», — объяснила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года Ариэль сменила лекарства. Ей удалось найти правильную комбинацию приема препаратов. «Мой метаболизм вернулся, и я сразу начала худеть. Сейчас я тренируюсь еще усерднее и хочу набрать мышечную массу», — поделилась Уинтер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ариэль Уинтер известна своей любовью к откровенным образам. Так, для похода по магазинам актриса выбрала крошечный белоснежный кроп-топ, оголивший ее живот и грудь.

Несколько лет назад Ариэль сделала операцию по уменьшению груди. По словам звезды, большая грудь хоть и привлекала взгляды и внимание фотографов, но доставляла ей массу неудобств.