18+

«Возбудите и уходите»: Анна Седокова написала колонку о сексуальной прелюдии

«Возбудите и уходите»: Анна Седокова написала колонку о сексуальной прелюдии
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

35-летняя певица Анна Седокова рассказала, что теперь будет писать колонку о сексе для издания SNC. Анна поделилась горячими подробностями своего первого материала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Итак, прелюдия. Моя любимая тема. Прелюдия – это предварительные ласки самого ценного для мужчины. А что самое ценное? Правильно, его #ЭГО ! Подходим, убегаем, нежно касаемся, грубо хватаем... Все эти танцы, которые мы ведем вокруг его "я", так же важны для него в сексе, как для нас поцелуи Там. Ласкать его Эго нужно нежно, постепенно увеличивая нажатие на болевые точки. А как только поймете, что оно максимально возбуждено, уходите, а лучше исчезайте. Вы же помните, что мужчины устроены намного проще нас. Они охотники и, отнимая у них шанс побегать за добычей, многие из нас сами лишают себя счастливого будущего», — пишет певица (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В колонке Анна пишет, что провела исследование. Звезде стало интересно, в чем секрет отличного секса и как стать той самой «незабываемой» в постели. Она звонила бывшему и гуглила, но главный вывод сделала случайно. Певица поняла, что ничто так не убивает возбуждение, как ограниченность в чем-либо. «Сделайте хотя бы вид. Секс втроем? Как интересно! Поцелуй с девушкой? Да, было, понравилось! Секс на пляже? Никогда не пробовала, но так хочу!» - объясняет Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Незабываемая женщина – та, с которой хочется попробовать этот мир на вкус. Так что расширяйте горизонты, путешествуйте, общайтесь с незнакомцами, влюбляйтесь, будьте шире. Это называется масштабом личности. А по-настоящему большая личность – это всегда сексуально!» - заключила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, в феврале Седокова неоднократно намекала на новый роман: выкладывала фото с букетом роз и подписью «Ночные цветы самые прекрасные. Вот просто так. Потому что любит», а также публично призналась в том, что скучает по фотографу, который снялся в ее романтичном клипе. После расставания с отцом своего третьего ребенка, сына Гектора, певица не афиширует личную жизнь, ограничиваясь лишь загадочными фразами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников