На отдыхе в Таиланде Анастасия Волочкова разделась и спряталась за веткой

В начале апреля Анастасия Волочкова улетела отдыхать в Таиланд. Компанию артистки составили ее близкие: мама Тамара Владимировна, дочь Ариадна и возлюбленный Михаил Логинов. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия по традиции делится с подписчиками откровенными фотографиями.
На отдыхе в Таиланде Анастасия Волочкова разделась и спряталась за веткой
фото из открытых источников

В начале апреля Анастасия Волочкова улетела отдыхать в Таиланд. Компанию артистки составили ее близкие: мама Тамара Владимировна, дочь Ариадна и возлюбленный Михаил Логинов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия по традиции делится с подписчиками откровенными фотографиями. Волочкова продемонстрировала свой коронный шпагат, снялась топлес на пляже и в джакузи.

фото из открытых источников

Теперь же артистка полностью оголилась. «Я спряталась... Красиво?» — подписала звезда кадр, на котором позирует за ветками упавшего дерева. Комментарии к фото Анастасия предусмотрительно отключила, блондинка знает, что подписчики негативно относятся к ее обнаженным снимкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бойфренд Волочковой Михаил часто остается за кадром, но артистка уверяет, что он всегда рядом с ней. Блондинка призналась, что впервые за последнее время по-настоящему счастлива в любви. В одном из интервью Анастасия рассказала, что мечтает о красивой свадьбе в Париже в католическом храме. Возможно, желание звезды исполнится именно с Логиновым.