71-летняя Татьяна Васильева показала себя после подтяжки лица и пластики губ

71-летняя Татьяна Васильева показала себя после подтяжки лица и пластики губ
Personastars

71-летняя Татьяна Васильева считает, что женщина в любом возрасте должна за собой следить, чтобы всегда оставаться красивой и желанной. Поэтому звезда не видит ничего предосудительного в пластических операциях. Актриса не раз говорила о том, что и сама часто прибегает к помощи специалистов — знаменитость корректировала форму носа и подбородка, выделяла скулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несколько месяцев назад пластический хирург подтянул артистке овал лица с помощью нитевого лифтинга. Операция обошлась звезде в 54 тысячи рублей. Теперь Татьяна решилась на контурную пластику губ.

«Контурную пластику возрастные пациентки делают не для того, чтобы увеличить губы. С годами объем губ уменьшается, появляются морщинки, опускаются вниз уголки губ. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты помогают примерно на год. Но нужно следить, чтобы препарат не оказался дешевой подделкой. Иногда под видом гиалуроновой кислоты вводится вызывающий осложнения биополимерный гель», — цитирует врача-косметолога Марту Орлову «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процедура неприятная, но, похоже, Васильева готова терпеть боль, лишь бы как можно дольше оставаться самой обаятельной и привлекательной.

tartillka2010 .
tartillka2010 . 03 Мая 2018, 19:17
Даа, уж. Красива и желанна.....
Е и
Е и 18 Апреля 2018, 08:24
Она неоднократно рекламировала крем Черный жемчуг, какой он прекрасный и не надо никаких подтяжек, он все сделает сам!!!! Хоть раз в жизни- но ты должна его попробовать...и что в итоге? Пошла к пластическому хирургу, никакой крем тебе не поможет! Лишь бы где-нить заработать на рекламе, то на креме, то на пластике, не верю я вам, рекламщицы-пиарщицы(((
Ирина Князева
Ирина Князева 15 Апреля 2018, 20:05
Разве в этом счастье? Дожила дама до солидного возраста, но ничего в жизни так и не поняла. Натягивайтесь дальше, но про главное не забывайте.
Александра Романова
Александра Романова 15 Апреля 2018, 18:06
это случай, когда пациент становится похож на своего доктора
Александр Черкасов
Александр Черкасов 14 Апреля 2018, 12:54
теперь будем ждать когда кожный узел на жопе отсохнет , отрезать вредно для здоровья
константин попов
константин попов 13 Апреля 2018, 19:52
е.....я.
Андрей Орлов
Андрей Орлов 13 Апреля 2018, 07:41
Епать Годзила!!!
Е и
Е и 18 Апреля 2018, 08:26
Она действующая актриса, поэтому и молодится))))
Елена Чистякова
Елена Чистякова 13 Апреля 2018, 00:09
Васильева молодится - ужс! Конечно, это реклама пластических операций. Но к чему это? Можно подумать, в нашей стране нет свежих, молодых и прекрасных, на кого действительно приятно смотреть. Эти старые знакомые лица так уже достали! В таком возрасте надо сидеть на даче, разводить цветочки и ждать внучат в гости, а не заботиться, как произвести впечатление на молодых в виде старой крашеной куклы.
Тро Лоло
Тро Лоло 12 Апреля 2018, 18:02
эти щекастые тетки - все на одно лицо))
Николай Пыжов
Николай Пыжов 12 Апреля 2018, 10:31
пусть старуха засветит своё одряблое тело. вот где народ полюбуется на красоту не писанную.
Наталья Романова
Наталья Романова 12 Апреля 2018, 09:12
Какой фу ужасть, терпеть такую боль и давать тыкать себя иголками, бррр. Старость ничем не изменить, никакой пластикой. Макияж, пожалуй единственное что скрывает следы старости. Это реклама, не более того. Передернуло прям от видео с уколами.