Юлия Волкова показала фото подросших детей

Юлия Волкова показала фото подросших детей
personastars.com

Экс-солистка группы t.A.T.u Юлия Волкова – счастливая мама двоих детей. Ее дочери Виктории уже одиннадцать лет, а сыну Самиру – восемь. Певица старается держать своих отпрысков подальше от посторонних глаз и крайне редко делится их снимками, поэтому каждое новое фото детей становится настоящим открытием для поклонников Волковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия поделилась семейным снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором она запечатлена в компании Вики и Самира. В подписи к посту она отметила, что эти выходные проводит с детьми.

Юлия Волкова с детьми
Юлия Волкова с детьми
фото из открытых источников

Ранее в одном из интервью певица рассказала, что ее дети растут очень активными и любознательными: Вика занимается вокалом, а Самир — плаванием. Кроме того, с недавних пор ребята увлеклись фигурным катанием. Юлия с удовольствием поддерживает увлечения сына и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, дочь Вику Юлия родила от своего телохранителя Павла Сидорова. Его отношения с Волковой продлились всего пару лет. Отцом Самира является Парвиз Ясинов, с которым певица рассталась в 2010 году.

Юлия Волкова
Юлия Волкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Юлия Волкова сделала откровенное признание: на шоу Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» певица рассказала, что у нее был рак щитовидной железы. О своей болезни Юлия узнала в 2012 году. «Мне приснился сон, что у меня страшный диагноз. Я иду делать УЗИ, мне говорят, что надо еще сдать анализы. И в итоге все подтверждается. Мне особо не хотелось об этом говорить. Кто-то бы радовался, мол, хватит быть известной, посиди дома, а то разошлась, крыльями взмахнула», — рассказала певица.