Ни единой морщины: 50-летняя Синди Кроуфорд показала селфи без макияжа

Ни единой морщины: 50-летняя Синди Кроуфорд показала селфи без макияжа
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В феврале Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) исполнилось 50 лет. Несмотря на возраст, звезда не боится публиковать свои фотографии без макияжа, да и чего стесняться – у нее нет ни единой морщины! Недавно Синди показала селфи, которое сделала сразу после бани. Разве ей можно дать 50 лет?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники Синди отметили в комментариях, что она – пример для подражания и «позитивная ролевая модель». Некоторые из них даже заявили, что сейчас звезда выглядит гораздо лучше, чем в молодости!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синди не делает секрета из своей диеты. Основа ее рациона — рыба, морепродукты, свежие овощи и фрукты, молочные продукты, оливковое масло. Модель — противница строгих диет. Она считает, если голодать, то тело будет сохранять вредные жиры из пищи на «черный день».

Модель также два раза в неделю занимается в тренажерном зале. Ее тренировка состоит из ходьбы по беговой дорожке с наклоном и работе с гантелями. Кроуфорд не любит рутины, поэтому разбавляет тренировки танцами, пробежками на свежем воздухе и прыжками на батуте.