Мужчина недели: три актера

За звание мужчины неделю поборются Брайан Крэнстон, Джейсон Сигел и Бенедикт Камбербэтч.
Мужчина недели: три актера

Новое достижение актера Бенедикта Камбербетча (Benedict Cumberbatch) — это роль в новом фильме BBC «Ричард III». Он сыграет главную роль в этой экранизации шекспировской пьесы. В этом году у звезды будет много работы: он также будет сниматься в новом эпизоде «Звездных войн».

Брайан Крэнстон (Bryan Cranston), звезда сериала «Во все тяжкие», берется за перо — он планирует написать мемуары и рассказать в своей книге о всех личных открытиях, которые он совершил во время съемок.

Джейсон Сигел (Jason Segel) отличился своими любовными похождениями: ему удалось очаровать американскую актрису Кэти Холмс (Katie Holmes), которая уже долгое время одинока после расставания с супругом Томом Крузом (Tom Cruise). По слухам, они встречаются уже несколько месяцев.А еще в сети появился трейлер новой комедии с Джейсоном про домашнее эротическое видео.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 15 Апреля 2014, 18:35
Я за Бенедикта Камбербетча, думаю сейчас он на большей волне.
Билли Лист
Билли Лист 14 Апреля 2014, 14:20
они все шикарны))))
Наталья
Наталья 14 Апреля 2014, 13:06
Поддержу Сегела
Чердашка
Чердашка 14 Апреля 2014, 06:33
Брайан Крэнстон красавчик
Рыжая
Рыжая 14 Апреля 2014, 06:14
Брайан Крэнстон
Марина Ли
Марина Ли 13 Апреля 2014, 20:22
Бенедикт Камбербетч мне более симпатичен
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 13 Апреля 2014, 11:47
Голосую за Джейсона, утешителя Кети Холмс. Камбербетч вообще мне не нравится. Не знаю, за какие заслуги его снимают. Смотреть на него не люблю. А Шерлока Холмса так вообще не дала бы играть. Лучше нашего Ливанова не было, нет и не будет. Да еще фамилия у этого красавца Бенедикта странная. При его красоте хоть бы фамилия была таая, чтобы язык не ломать. Мог бы и псевдоним взять, раз личность такая известная, чтобы удобнее было всем ему кости мыть. А то лишний раз и упомянуть проблематично.)))))))) Наверное с этой целью и не стал менять фамилию. Брайана Кренстона не знаю.
Маришка
Маришка 13 Апреля 2014, 09:11
мне никто из них не нравится, я против всех!
V V
V V 12 Апреля 2014, 02:40
ну и про "звезд": Джейсон Сигел (Jason Segel) отличился своими любовными похождениями - вот если бы отличился верностью 20-летней, это да - отличился бы... а перепрыгиванием из постели в постель иностранные "звезды" отличиться уже не могут Брайан Крэнстон (Bryan Cranston), звезда сериала "Во все тяжкие", берется за перо - хм... если выразиться проще, "нанимает литературного негра и говорит ему - ты... это... того... напиши как я там...(вычеркнуто цензурой) играл везде";)) достижение актера Бенедикта Камбербетча (Benedict Cumberbatch) — это роль - хе, ну хоть один просто работал;)))
V V
V V 12 Апреля 2014, 02:37
голосую за Путина в качестве мужчины недели! как он выступил против продолжения кредитования Украины... и правда, что ж мы их все кредитуем и кредитуем, а они все не платят и не платят? теперь все только после стопроцентной предоплате!;))