Селена Гомес перестанет петь?

Молодая актриса и певица Селена Гомес решила приостановить свою музыкальную карьеру.
Селена Гомес перестанет петь?

19-летняя Селена Гомес, совсем недавно принявшая участие в съемках комедии Spring Breakers, решила отложить музыкальную карьеру до лучших времен. Сейчас актриса задалась целью сделать себе достойное имя в Голливуде, поэтому она намерена сосредоточиться на съемках и новых ролях, а музыка пока что будет оставаться на втором плане.

«Можно сказать, я приостанавливаю свою музыкальную карьеру. Я хочу уделять все внимание актерской деятельности. Для меня это довольно весело — рисковать и делать одновременно совершенно разные вещи. Мои поклонники могут меня не понять, но я все та же. Цели, которые трудно достичь, воодушевляют меня», — рассказала Селена о своем решении.

Девушка всерьез занялась осуществлением своей мечты. Завершив съемки в последнем фильме, Селена взялась за новый проект: теперь она работает над ролью в картине The Getaway вместе с Итаном Хоуком.

Австралька
Австралька 26 Апреля 2012, 18:16
знаю ее лишь по одной песне и тысячи слухов о ее романе с этим мальчиком.....
Наталья Божко
Наталья Божко 25 Апреля 2012, 23:07
не особо ее люблю
Леопольд
Леопольд 16 Апреля 2012, 11:27
Можно сказать, я приостанавливаю свою музыкальную карьеру. Я хочу уделять все внимание актерской деятельности. Для меня это довольно весело — рисковать и делать одновременно совершенно разные вещи. Мои поклонники могут меня не понять, но я все та же. Замечательно, мы не расстроились
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Апреля 2012, 12:46
19-летняя Селена Гомес, совсем недавно принявшая участие в съемках комедии Spring Breakers, решила отложить музыкальную карьеру до лучших времен. Я только одну песню в ее исполнении слышала по радио, не знала, что она снимается в фильмах , и фильмы эти, соответственно, не видела)
Ирина
Ирина 12 Апреля 2012, 12:35
Молодая актриса и певица Селена Гомес решила приостановить свою музыкальную карьеру. Приостановить , не значит закончить) Так что, ждем новых песен в будущем)))
Ирина
Ирина 12 Апреля 2012, 10:22
Работай, детка, работай)
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Апреля 2012, 10:10
Хотя бы знает чего хочет и идет к цели, а не хватается за все подряд.
*звездочка*
*звездочка* 11 Апреля 2012, 18:51
я ни музыку ее не слушаю.... ни фильмов с ее участием не смотрела...... сейчас актриса задалась целью сделать себе достойное имя в Голливуде, поэтому она намерена сосредоточиться на съемках и новых ролях... чтож.... ждем.... посмотрим.......