«Мне прислали чудо!»: Кристину Асмус растрогало видео с дочерью в школе

«Мне прислали чудо!»: Кристину Асмус растрогало видео с дочерью в школе
фото из открытых источников

Актриса театра и кино старается уделять всё свободное время воспитанию 8-летней Анастасии. Звездная мать поделилась умилительным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и многие дети, дочь актрисы от шоумена Гарика Харламова приняла участие в школьном концерте, приуроченном к Международному женскому дню. Девочка в черном платье с белым воротничком расположилась на фоне доски с праздничной надписью. Анастасия обратилась к родительнице. Школьница пожелала ей здоровья, успешных выступлений и верных друзей.

33-летняя звезда фильма «Текст» не смогла попасть на выступление дочери из-за работы. Кристина посмотрела его на видео и невероятно растрогалась.

«У нас каникулы сейчас. Мы в загуле. И я только увидела, что классный руководитель мне это чудо прислала», — поделилась эмоциями Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина старается совмещать работу, заботу о дочери и личную жизнь. Бывшая жена резидента Comedy Club недолго скучала в одиночестве после развода. У актрисы есть молодой человек, которого она познакомила с родителями. Недавно кинозвезда устроила полуобнаженную фотосессию с ним.

Асмус совмещает работу, воспитание дочери и личную жизнь
Асмус совмещает работу, воспитание дочери и личную жизнь
фото из открытых источников
Дочь Кристины похожа на нее?
Да
Нет

Асмус предпочитает не говорить о своей личной жизни. Имя и внешность избранника она по-прежнему скрывает. Однако возлюбленный актрисы выдал себя, опубликовав другие кадры из съемки в похожем стиле. 27-летний актер Роман Евдокимов позировал в белой футболке. Поклонники узнали на его шее руку Кристины. Исполнитель главной роли в сериале «Перевал Дятлова» посвятил девушке романтичные стихи.

Фанаты пришли в восторг от нежного кадра. «Асмус – топ!», «Это любовь», «Богиня и мастер. Стихи – ну просто огонь!» — высказались пользователи.

Ведущая шоу «Золото Геленджика» восемь лет прожила в браке с шоуменом Гариком Харламовым. Супруги расстались в 2020 году, но смогли сохранить нормальные отношения ради дочери.

Резидент Comedy Club тоже обрел личное счастье. Гарик встречается с партнершей по сериалу «Гусар» Катериной Ковальчук. Кинозвезда быстро нашла общий язык с матерью комика.