Звезда у пилона: Светлана Ходченкова показала провокационные кадры

Звезда у пилона: Светлана Ходченкова показала провокационные кадры
Legion-Media

38-летняя актриса похвасталась подтянутой фигурой в обтягивающем наряде. Светлана Ходченкова обнародовала видео с занятия pole dance.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Домашний арест» тщательно следит за своей внешностью. Ходченкова объединила приятное с полезным — на протяжении шести лет артистка занимается танцами на пилоне. Тренировки помогают ей следить за весом и поддерживать гибкость.

Светлана запечатлела себя во время очередного занятия. Кинодива предстала в сексуальном образе. Она облачилась в черный топ-бра и обтягивающие легинсы. Артистка дополнила образ бежевыми ботильонами на массивной платформе и высоком каблуке. Ходченкова собрала волосы в высокий хвост и нанесла легкий макияж.

Нажми и смотри

Звезда включила композицию «Вино виновато» исполнительницы Mary Gu. Актриса подошла к пилону и прижалась к нему спиной. Она ритмично двигалась под музыку и напевала слова песни. Артистка гордо продемонстрировала стройные ноги, вытянув их перед собой. «Среда — это маленькая пятница. Треним», — пояснила Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса увлеклась pole dance во время съемок в комедии «Любит — не любит». В фильме она показала эти свои умения. Сначала занятия, по словам Светланы, проходили тяжело. Во время первой тренировки инстадива натерла кровавые мозоли на руках. Но сложности не напугали звезду, и теперь Ходченкова может похвастаться виртуозным исполнением акробатических трюков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сексуальная кинодива пользуется вниманием у мужчин, но пока ее сердце свободно. Светлана однажды была в браке. С Владимиром Яглычем она прожила пять лет. Вторые отношения Ходченковой не дошли до свадьбы. Актриса и бизнесмен Георгий Петришин расторгли помолку после четырех лет отношений. Сейчас экс-возлюбленный звезды счастлив рядом с моделью Алесей Кафельниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова не прерывала тренировки даже во время праздников
фото из открытых источников
Тебе нравится pole dance?
Да
Нет

Инстадива продемонстрировала удивительную растяжку. Светлана показала фрагмент танца на шесте.

Актриса встретила 38-летие пикантной фотосессией. Звезда снялась в постели, накинув рубашку на голое тело.

После тяжелых тренировок Ходченкова может похвастаться точеной фигурой. Кинодива очаровала мужчин, примерив откровенное боди.