«Жена парня в нацистской форме заявила о расизме»: Меган Маркл высмеяли эксперты

«Жена парня в нацистской форме заявила о расизме»: Меган Маркл высмеяли эксперты
Legion-Media

Королевские эксперты заявили, что герцоги Сассекские тщательно спланировали разговор с 67-летней Опрой Уинфри (Oprah Winfrey). По мнению британцев, целью супругов был подрыв монархии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри утверждали, что скандальное интервью стало их реакцией на возмутительные действия дворца. Они устали от ложных слухов, распространяемых членами королевской семьи, поэтому решили расставить все точки над i. Разговор бывшей актрисы и ее мужа с популярной телеведущей получился эмоциональным, в некоторых моментах Меган не могла сдержать слез.

Гарри и Меган заявили, что устали от клеветы в их адрес
Гарри и Меган заявили, что устали от клеветы в их адрес
Кадр из интервью герцогов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако королевский журналист Род Лиддл выразил сомнение в искренности герцогов Сассекских. Он проанализировал темы разговора и пришел к выводу, что интервью тщательно подготовили так, чтобы оно нанесло как можно больший ущерб монархам. Род считает, что супруги «прокололись», затрагивая остросоциальные вопросы.

«Имейте в виду, есть ирония в утверждении о расизме, сделанном кем-то, кто замужем за парнем, надевавшим ради смеха нацистскую форму (имеется в виду скандальный костюм Гарри на вечеринке в январе 2005 года. — Прим. ред.). Это интервью Опре было не интервью, а серией аккуратно отрепетированных сцен, построенных так, чтобы нанести наибольший удар по членам королевской семьи», — заявил Лиддл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он заверил, что Меган ошибочно связывала «нападки» во дворце со своим цветом кожи. Эксперт уверен: к жене Гарри относились сурово из-за ее отказа соблюдать королевские протоколы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Монархия — это служение, долг и сдержанность. Меган напрасно считала, что будет жить в стиле голливудских фильмов. Ее удивляли холодность и дисциплина членов королевской семьи. Но если бы они не были такими, то весь смысл монархии пропал бы. Королева и остальные должны отличаться от простых людей, иначе зачем это всё?» — написал Род в статье для The Sun.

Британцы удивляются, что Меган хотела исключительного отношения к себе
Британцы удивляются, что Меган хотела исключительного отношения к себе
Legion-Media

Дворецкого принцессы Дианы возмутила Меган. Он заявил, что бывшая актриса не дала Гарри осуществить желание матери. Королева ответила на обвинения внука и его жены. Елизавета II пытается сохранить семью. Маркл уличили в повторении слов леди Ди.

Ирина Свиридова(Очковская)
Ирина Свиридова(Очковская) 13 Марта 2021, 14:51
Яблоко от яблони недалеко падает! У "голодной куме - всё одно на уме!" Врождённый практицизм,расчётливость в узких суждениях.Как будто впервые услышала теорию о наследственности.Из мухи,по слухам ,сделала слона...Здравомыслящий человек.. обсуждал бы эту тему между собой...и зачем из этого,после двух лет, вынести всё из кулуаров?Открыла негативный интерес к своей персоне,это способ получить$$$$ за счёт королевской семьи... видимо она такая внутри!РЕСПЕКТ королеве! Здоровья!