«Я прожил с ней три года. Она выпивает»: Солнцев обвинил Бузову в алкоголизме

«Я прожил с ней три года. Она выпивает»: Солнцев обвинил Бузову в алкоголизме
фото из открытых источников кадр из видео

44-летний Рустам Солнцев заявил, что у 35-летней Ольги Бузовой проблемы с алкоголем. Скандальный блогер отметил, что это заметно по внешнему виду певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший участник «Дома-2» высказался об экс-ведущей проекта. Он заявил, что роман Ольги с 27-летним Давидом Манукяном был фиктивным и рано или поздно они всё равно бы расстались. «Она была в разобранном состоянии на тот момент. Ей уже что этот, что тот. У нее начался период, который я называю бедственным положением. Я уже видел не цветущую Бузову, а непонятно что», — высказался Солнцев.

Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рустам считает, что играть в отношения с Давидом Ольга начала с подачи своих продюсеров. «Люди, которые с ней, ее не берегут», — отметил блогер. Он также заявил, что у Бузовой начался разрушительный процесс из-за пагубного пристрастия и ее нужно спасать.

«Оля попивает, мягко сказано. Там расход уже, как у "крузака": 20 литров на 100 километров. Я понимаю, что передо мной уже очень несвежее лицо. Я же вижу, я с этим человеком три года прожил, я вижу это измененное сознание. Помню, как об этом пять лет назад сказала Дана Борисова, и я не принял ее слова в расчет. Теперь я всё вижу своими глазами. Я понимаю, что ей никто не может помочь. Эти ее друзья, которые приходят к ней на день рождения, она им не нужна, и Даве она не нужна. Оля устала», — заявил Солнцев в YouTube-шоу «Алёна, блин!».

Ты считаешь, что у Ольги есть пристрастие к алкоголю?
Да
Нет
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рустам высказался еще об одной звезде «Дома-2» – 38-летней Алёне Водонаевой. По словам блогера, он искренне любит инстадиву еще со времен проекта. Солнцев вспомнил, как на шоу они с Алёной оказались в одной ванне. «Она уже рассталась со Степаном Меньщиковым. Алёнка разделась, я увидел всю эту красоту и понял, что люблю ее не зря. Вообще я всегда любил ее», — признался экс-участник реалити-шоу.

Алёна Водонаева
Алёна Водонаева
фото из открытых источников

Солнцев удивлен, что Водонаева так безрассудно вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса, с которым развелась спустя полтора года. Рустам убежден, что Алёна и другие звезды проекта (Ольга Бузова и Виктория Боня) сейчас одиноки из-за того, что рядом нет хороших друзей, которые вразумляли бы их в нужный момент.

Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
фото из открытых источников

В прошлом году Ольга Бузова пришла на съемки «Дома-2» в состоянии алкогольного опьянения. Позже она оправдалась за свое поведение. О скандальных выходках певицы читайте здесь.

Рустам Солнцев едко высказался об Анне Семенович. Поклонники певицы не дали ее в обиду.

Любовь Скоробогатова
Любовь Скоробогатова 19 Апреля 2021, 20:16
Да уж, только кажется он все таки о себе говорит, судя по его пропитой морде
Olga Ivanova
Olga Ivanova 13 Марта 2021, 08:27
Очередной высер калгана, своим пуком хочет быть поближе к звезде, старый пЁр все еще надееца стать звездой шоу-биза!
Евлампий Суходрищев
Евлампий Суходрищев 12 Марта 2021, 05:12
Так выпивает или алкоголичка?
Александра Потапова
Александра Потапова 11 Марта 2021, 21:48
Пусть этот гомосятина лучше про себя расскажет((( как со своей собакой живет(((