«Волосы на голове зашевелятся»: Разин пригрозил Малахову публикацией компромата

«Волосы на голове зашевелятся»: Разин пригрозил Малахову публикацией компромата
Legion-Media, фото из открытых источников

56-летний Андрей Разин возмутился, узнав о съемках телепередачи, посвященной группе «Ласковый май». Продюсер пригрозил телеведущему серьезными последствиями, если выпуск выйдет в эфир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Анфиса Чехова осуществила свое желание и встретилась с 47-летним Юрием Шатуновым. Ради эффектной телеведущей певец нарушил свои принципы. Знаменитости встретились на съемках нового выпуска шоу «Привет, Андрей». Чехова пришла в студию в алой блузке с декольте, которая выгодно подчеркнула ее женственные изгибы. Ведущая шоу «Модель XL» оставила волосы распущенными и сделала макияж с акцентом на глазах. Анфиса нанесла коричневые тени, нарисовала насыщенные черные стрелки и добавила помаду кораллового оттенка. Чехова три часа сидела рядом со своей «детской мечтой».

После съемок Анфиса решилась к нему подойти и попросить о совместном снимке. Молодая мама мечтала об этом более 30 лет. Артист признался, что не любит фотографироваться и особенно делать селфи, но ради своей знаменитой поклонницы он сделал исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова и Юрий Шатунов встретились на съемках шоу
Анфиса Чехова и Юрий Шатунов встретились на съемках шоу
фото из открытых источников

«Я как-то так нагло направила на него камеру, и даже моё обычное чувство такта мне изменило. Но мне простительно, ведь я три часа просидела рядом со своей детской мечтой! Юра оказался очень искренним и глубоким человеком! Просто невероятно, какой огромный путь он прошел, из простого мальчишки из детдома вырос в мегазвезду, при этом оставшись приятным, скромным, очень адекватным и совсем не эгоцентричным человеком!» — написала Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер группы Андрей Разин рассказал, чему была посвящена передача. Он заверил, что в эфире обсуждали группу «Ласковый май». Бизнесмену не понравилось, что ведущий шоу Андрей Малахов захотел хайпануть на некогда популярном коллективе.

«Они опять собрали в студии людей, многим из которых я помог в жизни. Кому-то купил квартиру, кого-то сделал людьми из воров, преступников и клептоманов. Тем не менее эти люди собрались сегодня у этого человека, который в очередной раз решил хайпануть на группе "Ласковый май"», — отметил Разин.

Андрей Разин пригрозил Малахову раскрыть его личные тайны за попытку хайпа на популярном коллективе
Андрей Разин пригрозил Малахову раскрыть его личные тайны за попытку хайпа на популярном коллективе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер пригрозил Малахову серьезными последствиями, если телепередача выйдет в эфир. Музыкант намерен отслеживать новый выпуск с нотариусом и фиксировать факты, порочащие его честь и достоинство. Он также напомнил, что это не понравится американской компании, которая владеет правами на творчество популярного коллектива 90-х. Разин обратился и лично к Андрею Малахову.

«Андрей, имей в виду, если эта передача выйдет в эфир, то три миллиона людей, которые в течение недели заходят на мою страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), увидят такие подробности твоей личной жизни, от которых у них волосы на голове зашевелятся», — пригрозил Разин.

Ты на чьей стороне в этом конфликте?
Разина
Малахова

Анфиса Чехова похвасталась преображением. Телеведущая показала себя после татуажа губ.

Ранее продюсер группы «Ласковый май» обещал разоблачить Леру Кудрявцеву. Разин грозился раскрыть тайны о детях телеведущей.

Бизнесмен запретил исполнять Юрию Шатунову хит «Белые розы». Андрей добился того, чтобы все права на песню достались ее автору Руслану Филатову.