«У Апексимовой была тонкая талия»: Зудина ревновала Табакова к кинозвезде

«У Апексимовой была тонкая талия»: Зудина ревновала Табакова к кинозвезде
PersonaStars

55-летняя Марина Зудина рассказала о чувствах к Олегу Табакову. Возлюбленная знаменитого актера боялась, что он засмотрится на другую женщину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Содержанки» вышла замуж за Олега Павловича в 1995 году, после 10 лет отношений. Наставник ГИТИСа влюбился в свою студентку, когда ей было 20. Народный артист СССР не ревновал молодую избранницу, хотя с ней играли харизматичные коллеги, в том числе Константин Хабенский.

Но сама Марина испытывала ревность к Табакову. Его всегда окружали симпатичные студентки, которые постоянно «молодели». «Я его очень ревновала. Олег Павлович каждые четыре года набирал курс. Сначала я была самой молодой, а потом мы закончили. Пошел еще курс, а потом еще курс», — рассказала теледива в шоу «Судьба человека».

Марину впечатлила фигура Ирины
Марину впечатлила фигура Ирины
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенное беспокойство вызывала одна из подопечных педагога. «Например, у Ирины Апексимовой была вот такая тонкая талия. И длинные-длинные балетные ноги. Мне это просто покоя не давало», — рассмеялась Зудина. Тем не менее Олег Павлович не давал ей повода переживать. Актера интересовала не внешность в женщинах.

«С возрастом я понимаю, что не длина ног, не милое прекрасное лицо, не возраст на таких мужчин не влияют. Есть вот это понятие индивидуальности. Вот этот огонь внутри, энергия, которая идет от человека. Это больше заводит и имеет значение, чем картинка. С возрастом я стала спокойна. Круг, к кому мы могли друг друга ревновать, он всё время сужался», — заверила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина вызывала беспокойство у возлюбленной Табакова
Ирина вызывала беспокойство у возлюбленной Табакова
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала о мистическом событии в ее квартире после смерти Табакова. Однажды Марине подарили обложку журнала «Советский экран» 1981 года, на которой запечатлен молодым ее возлюбленный. Актриса поместила ее в рамку и поставила в комнате, на спинке дивана. В первый день рождения после смерти мужа Зудина заметила странное явление.

«В ночь с 17 на 18 августа рамка светилась. Я включала свет и выключала, а она в темноте начинала светиться. Остальные – нет. Она знаковая, видимо, потому вернулась ко мне», — отметила Марина. Именно после прочтения этого номера журнала она захотела учиться у Олега Табакова.

Рамка с обложкой светилась в темноте
Рамка с обложкой светилась в темноте
Кадр из видео

Недавно стало известно о том, что Олег Ефремов не одобрял отношений Зудиной и Табакова. Режиссер увидел пару на одном из мероприятий, хотя его коллега на тот момент был еще женат.

Марина показала поклонникам редкие кадры. Олег Павлович был запечатлен вместе с еще маленьким сыном.

Артистка устала отвечать на упреки о том, что увела Табакова из семьи. Звезда обратилась за помощью к психологу.