«Только нелепый сопротивляется Богу»: вдовец Легкоступовой захотел жениться

«Только нелепый сопротивляется Богу»: вдовец Легкоступовой захотел жениться
фото из открытых источников

57-летний Юрий Фирсов решил наладить свою личную жизнь после смерти супруги Валентины Легкоступовой. Вскрылись новые факты биографии яхтсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницы хита «Капля в море» не стало в августе прошлого года. Юрий горевал по умершей возлюбленной, смерть которой до сих пор вызывает множество вопросов у родных и поклонников. Но недавно он заселился в квартиру Валентины Валерьевны и выдвинул новые требования близким певицы.

Фирсов утверждает, что хочет наладить свое финансовое положение. По его словам, деньги, собранные им, исчезли после кончины Легкоступовой. Кроме того, вдовец озаботился и личной жизнью. Он признался, что не намерен оставаться один, не забывая при этом о «Валюше».

«Если Бог даст такую возможность, почему бы и нет. Если Господь Бог даст мне человека, которого я люблю, через какое-то время. Я же не сказал, что завтра пойду. Кто будет сопротивляться Богу, только нелепый», — сказал Фирсов в ток-шоу «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга артистки Галина Ломакина предположила, что новая спутница Юрия – Наталья Селезнева, с которой он занимается яхтингом. Но Селезнева это опровергла.

Юрий не против новой любви и свадьбы
Юрий не против новой любви и свадьбы
Кадр из видео

В Интернете нашлись и анкеты Фирсова на сайтах знакомств, которые он создал, еще будучи в официальном браке. Мужчина заверил, что это ему нужно было для привлечения внимания к своей профессии и новых членов команды. Юрий не стал отрицать, что знакомился с состоятельными женщинами в своих целях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды 90-х, Анэтта Бриль, раскрыла еще одну тайну Фирсова. Бывший муж артистки пытался побороть зависимость от алкоголя радикально. «Вам вшивали специальную ампулу от алкоголизма. Ее действие истекло как раз в тот период, когда моя мама впервые попала в больницу. Вам, видимо, не нравилось пить одному, и вы спаивали ее. А ведь раньше вы утверждали, что не имели проблем с алкоголем», — сказала Бриль. Она показала соответствующие документы.

Как ты относишься к Юрию Фирсову?
Хорошо
Плохо

Тем временем яхтсмен начал распродавать вещи из квартиры Валентины Валерьевны. Об этом также узнала Анэтта. Войти в жилье она не может: Юрий поменял замки на дверях. «Соседи рассказали, что видели, как он таскает что-то в черных пакетах. Я не исключаю, что он крадет личные вещи мамы, и, зная этого человека, не удивлюсь, что потом он свалит всё на нас. Дошло до того, что он соседям пытался по дешевке продать стеклянный стол из квартиры мамы», — пояснила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с братом Матвеем она стремится избежать конфликта с Фирсовым. Анэтта опасается, что яхтсмен может воспользоваться вероятной ссорой. «Нам не нужны его провокации. С момента следственных действия ни я, ни мой брат Матвей не были в квартире мамы. По факту смерти до сих пор идет проверка, и мы даже боялись что-либо там трогать, чтобы не сбить следствие. А что сделал Фирсов? Приехал, взломал замки и навел там свои порядки», — добавила Бриль в беседе с «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анэтта продолжает искать правду в деле о смерти мамы
Анэтта продолжает искать правду в деле о смерти мамы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно выяснилось, что Юрий вел двойную жизнь в прошлом браке. В Санкт-Петербурге у мужчины есть дочь, которую ему родила любовница.

Профессор НИИ Склифосовского Игорь Шарипов заявил, что Легкоступову могли изнасиловать перед смертью. Специалист обратил внимание на огромные гематомы на теле артистки.

Друг певицы рассказал, что она хотела выйти замуж за продюсера. Она приводила в пример Валерию и Иосифа Пригожина.