«Стройные загорелые ножки!»: Нино Нинидзе игриво оголила бедра на Мальдивах

«Стройные загорелые ножки!»: Нино Нинидзе игриво оголила бедра на Мальдивах
фото из открытых источников

29-летняя Нино Нинидзе приняла эффектную позу на живописном фоне экзотического курорта. Артистка была одета в платье, подол которого приподнялся и обнажил ее бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Светланы в драме «Верность» проводит отпуск на Мальдивских островах вместе с сыном Александром, возлюбленным Максимом Виторганом и его сыном Платоном. Для Нино это первый отдых в тропическом государстве в Индийском океане, поэтому ей хочется чаще делиться впечатлениями и яркими кадрами.

Пока погода радовала отдыхающих жарким солнцем, Нинидзе ловила его лучи для сочных снимков. Так, певица обнародовала кадр, сделанный на террасе отеля. Любимая женщина актера фильма «День выборов» предстала в летнем платье, подняв руки и правую ногу. Забавная и вместе с тем кокетливая поза Нино дала возможность разглядеть ее стройные ноги, оголенные до бедер.

Нино похвасталась стройными ногами
Нино похвасталась стройными ногами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка пожаловалась, что остров затянули тучи. И хотя ей нравится свежесть, принесенная дождем, но она совершенно не знает, чем можно себя занять. «Ну всё... Сглазили. С ночи льет, и остров дышит влагой... Обожаю такую погоду. А чем вы занимаетесь в такую погоду в местах, где необходимо плавать?» — обратилась к фолловерам Нинидзе.

Кадр впечатлил Ларису Гузееву. Ведущая шоу «Давай поженимся!» попросила адрес места, где отдыхает певица, и сделала ей комплимент: «Нин, круто!». Актриса Кристина Бабушкина шутливо предложила Нино обратить внимание на то, с кем она уехала в отпуск. «Ниноша, у тебя рядом опытный аниматор!» — намекнула она на Виторгана, рассмешив его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники же осыпали Нино комплиментами. «Ну вот, красота какая! Спасибо за божественный вид! Вы очень красивая!», «Кайф!», «Стройные загорелые ножки!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим нашел для себя достойное занятие: он отправился в спортзал. Актер признался, что пошел туда через силу. Идя по беговой дорожке, Виторган намекнул: лучше бы он плавал в водах океана с бирюзовым отливом, несмотря на дождь, чем поддерживал себя в форме. «Ну что, как-то надо себя заставлять. Это непросто, учитывая вот это всё», — заявил возлюбленный Нино.

Нажми и смотри

Нинидзе похвасталась результатом тренировок. Она снялась в бикини на пляже. Артистка рассказала, как ее травили во время учебы в школе. Нино защитила Виторгана от троллинга в Африке.