«С Моргенштерном надо бороться!»: звезда шоу «Голос» об эпатажном рэпере

«С Моргенштерном надо бороться!»: звезда шоу «Голос» об эпатажном рэпере
PersonaStars

54-летний Сергей Жилин объяснил, в чем секрет популярности 23-летнего Моргенштерна (Алишер Валеев). Пианист и композитор считает, что скандальный рэпер не имеет никакого отношения к музыке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России, хорошо известный телезрителям по шоу «Голос», высказался о современных исполнителях. Сергей уверен, что уровень артистов значительно снизился. По его словам, сейчас появилась тенденция: чем непонятнее текст композиции, тем лучше.

«Это современная мода какая-то, основанная на отрицании молодежи того, что было до сих пор. До сих пор было принято, что нужно говорить на понятном языке, можно говорить разные вещи, но главное, чтобы тебя понимали», — заявил Жилин.

Моргенштерн
Моргенштерн
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кумира молодежи Моргенштерна композитор и вовсе не считает артистом. Сергей убежден, что рэпером должны заинтересоваться психологи. «Это не музыка – это социальное явление, поэтому с этим надо бороться социологам и психологам», — сказал дирижер в интервью НСН. Жилин также добавил, что в России нужно поднимать уровень музыкального образования.

Тем временем Моргенштерн презентовал новую песню «Розовое вино — 2», которую без стеснения назвал главным хитом весны. Премьеру прокомментировал Тимати. «Конечно, не "Эль проблема", но пойдет! Про меф не понял, но я старый, наверное, уже, Гучи дед», — с иронией написал музыкант.

Многие артисты недовольны творчеством Алишера. С критикой рэпера выступил Лев Лещенко. Певец обеспокоен тем, что молодежь воспитывается на некачественной музыке. Лещенко считает, что такие песни лишены логики и смысла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моргенштерн
Моргенштерн
фото из открытых источников
Тебе нравится творчество Моргенштерна?
Да
Нет


Ранее Елена Перминова резко высказалась о творчестве Моргенштерна. Она назвала его музыку отвратительной. Алёна Шишкова, напротив, в восторге от выступления рэпера. Модели понравился номер музыканта на вечеринке немецкого модельера Филиппа Плейна. По словам инстадивы, Моргенштерн поднял весь зал.

Моргенштерн встречается с 20-летней Диларой Зинатуллиной. В День святого Валентина рэпер сделал возлюбленной необычный сюрприз. Он подарил девушке часы марки Patek Philippe. По словам артиста, стоимость аксессуара – миллион рублей.