Павел Деревянко шокировал всех эксцентричным внешним видом

Актер изменил цвет глаз, волос, а его глянцевому наряду могут позавидовать сам король российской эстрады и представители модной индустрии.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Золотые волосы, яркие эпатажные образы – такой он, персонаж Павла Деревянко в первом российском киберпанк-сериале «Даркнет». Проект IVI Originals, съемки которого идут в Санкт-Петербурге, собрал всех звезд. Главный оператор проекта Федор Лясс работал на таких картинах, как «Духless», «Ледокол», сериал «Оттепель». Художник по костюмам Варвара Авдюшко участвовала в создании голливудских проектов «Бен Гур» и «Особо опасен». В главных ролях – отечественные звезды Равшана Куркова, Анатолий Белый, Оскар Кучера, Павел Деревянко.

В антиутопии о мире будущего Деревянко сыграет гламурного владельца клуба «Неверленд». Эпатажный, сексуальный, беспринципный – актеру не привыкать играть подобных персонажей. Кажется, Павел втянулся, только теперь пошел дальше: перебрался с Патриков в виртуальный мир даркнета. Здесь ему будет где разгуляться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее актер признавался, что ему надоели органичные образы, зато привлекают неидеальные, порочные персонажи. По сценарию в виртуальном пространстве разрешено всё, что обычно порицают в реальном мире. В даркнете можно прожить альтернативную жизнь и даже умереть. Но Деревянко говорит, что его эксцентричный герой Хук обожает жизнь, свою работу и яркие краски. Умирать он явно не собирается, так как дорожит не только жизнью, но и своими авторитетом и безграничной свободой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект выйдет в онлайн-кинотеатре IVI в 2021 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ