«Хайп пытаются выдать за талант»: Лариса Гузеева изменила Первому каналу

«Хайп пытаются выдать за талант»: Лариса Гузеева изменила Первому каналу
Телеканал «Студия Пятница»

61-летняя Лариса Гузеева заинтересовалась оригинальным телепроектом. Актриса с удовольствием предвкушает эмоций от своего нового амплуа — в качестве члена жюри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале стала судьей в новом шоу «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница!». Его будут вести Регина Тодоренко и Роман Каграманов. Партнером Гузеевой стал поп-певец Дима Билан. Вместе с ними оценивать перформансы участников будут приглашенные популярные тиктокеры. А конкурсанты попытаются раскрыть творческий потенциал в оригинальных видеороликах.

Кастинг на шоу объявили в декабре. Номера предусматривают разный формат – пение, танец, спортивные достижения, декламация стихотворений, импровизация. Премьера запланирована на конец марта. Зрители смогут отдавать голоса своим фаворитам. По итогам назовут 12 финалистов, которые выступят в Москве. Победитель получит приз в размере миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева стала судьей оригинального телепроекта
Лариса Гузеева стала судьей оригинального телепроекта
Пресс-служба

Актриса фильма «Жестокий романс» поделилась впечатлениями от новой работы. «Сегодня хайп пытаются выдать за талант. Между двумя этими понятиями пропасть. Я буду пытаться в шоу разглядеть всё-таки талант. Если у вас еще мозг не превратился в кость и вам интересно жить, интересно, что происходит вокруг и чем живет молодежь, то вы обязательно посмотрите наше шоу. А мы, чтобы не утруждать вас мусором, отсеем этот мусор и покажем только всё самое прекрасное, яркое и талантливое», — заверила Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билан назвал шоу синергией телевидения и приложения TikTok. «Раньше была тенденция сделать только себе хорошо, а сейчас нужно сделать соседу хорошо, тогда и тебе будет хорошо. И этот смысл заложен и в нашем шоу», — указал триумфатор «Евровидения».

Ты будешь смотреть новое шоу?
Да
Нет

Регина Тодоренко надеется, что проект ждет ошеломительный успех. Жена Влада Топалова призналась, что уже имеет любимчиков, которые ее поразили. «Мне хочется пожелать участникам одного: даже если вы не пройдете в финал, не выиграете миллион, всё равно продолжайте делать то, что делаете! А если вы уже профи, но у вас не получилось попасть в наше шоу или выиграть в нем, то ничего страшного, ведь есть второй сезон. Побольше уверенности и креатива!» — указала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Романа Каграманова это первый опыт в качестве ведущего. Ему приятна компания Регины. «Конечно, талантливых ребят было очень много, но мне особенно понравились и запомнились трое участников, и они для меня явные лидеры проекта», — подчеркнул актер и музыкант.

Телезвезда намерена искать таланты
Телезвезда намерена искать таланты
Пресс-служба

Недавно телеведущая Яна Чурикова раскритиковала шоу «Давай поженимся!». Ей не понравилось, что участники выбирают себе жен, как «телок на базаре».

Гузеева в банном халате высказалась о своей фигуре. Дочь звезды Первого канала удивила фанатов эпатажным имиджем.