Ольга Бузова в ярком бикини попарилась с возлюбленным в бане: видео

Ольга Бузова в ярком бикини попарилась с возлюбленным в бане: видео
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова устроила горячий релакс в компании 27-летнего возлюбленного. Поющая ведущая похвасталась сюрпризом, который для нее устроил Давид Манукян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» расстроилась, что не сможет провести романтические выходные в столице Франции, куда собиралась вместе с бойфрендом. Рэпер решил утешить избранницу и порадовал ее при встрече. Давид подарил Ольге большой букет роз, которые привели ее в восторге. «Я обожаю цветы, радуюсь как ребенок», — отметила она.

Нажми и смотри

Манукян украсил комнату воздушными шарами. Затем Бузова и ее любимый мужчина отлично отдохнули Влюбленные попарились в бане, где прошли контрастные процедуры. Затем их ждал роскошный ужин из морепродуктов. Инстадива показала, как весело провела время со своим возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова попарилась в бане
Ольга Бузова попарилась в бане
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова похвасталась фигурой в ярком бикини. Она поделилась эмоциями со своими поклонниками. «Как говорится, "кто сегодня парится, тот не старится". Банька, свежий воздух, раки... Кайф... Так хорошо, попарили как следует с веничками. Потом в холодную бочку, потом в горячую, потом опять в холодную... "Зачем нам Париж, если есть Подмосковье? И любимый рядом, что может быть лучше?" - отметила светская львица.

Нажми и смотри

Фанаты Ольги оценили ее откровенность. Многие желают кумиру счастья с Давидом. «Вы такие красивые!», «Приятно видеть тебя счастливой», «Парень молодец, вернул тебе улыбку», «Красиво выглядите вместе. Желаю, чтобы ваша идиллия не заканчивалась», — высказались они.

Давид Манукян подходит Ольге Бузовой?
Конечно
Нет

Поездка Бузовой и Манукяна в Париж включала в себя посещение концерта американской поп-звезды Мадонны. Мероприятие отменили из-за эпидемии коронавируса.

Некоторые подписчики Ольги называют Давида альфонсом. Он опроверг домыслы и заявил о планах на семейную жизнь с телеведущей. Та заинтриговала публику роскошным помолвочным кольцом с бриллиантом.