18+

«Моя грудь провоцирует вас?»: Билли Айлиш разделась до бюстгальтера на своем шоу

«Моя грудь провоцирует вас?»: Билли Айлиш разделась до бюстгальтера на своем шоу
Legion-Media

18-летняя Билли Айлиш (Billie Eilish) эффектно выступила против бодишейминга. Юная звезда показала на концерте в Майами свое полуобнаженное тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Bad Guy ответила на критику своего «неженственного» имиджа. Айлиш доказала, что под мешковатыми толстовками и куртками oversize скрывает свою сексуальность.

Билли Айлиш на премии в Лондоне
Билли Айлиш на премии в Лондоне
Legion-Media

Во время шоу певица транслировала на огромном экране откровенное видео. Под одобрительные возгласы фанатов Билли эротично разделась до нижнего белья, после чего нырнула с головой в черную жидкость. «Я чувствую ваши взгляды, ваше неодобрение и вздохи облегчения. Если бы я жила ими, я бы никогда не смогла двигаться дальше», — заявила Айлиш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива подчеркнула, что устала от советов об улучшении внешности. «Вы хотите, чтобы я была меньше? Слабее? Мягче? Выше? Хотите, чтобы я была тихой? Мои плечи провоцируют вас? А моя грудь? Живот? Бедра? Тело, в котором я родилась, — не то, чего вы хотели? Если я ношу то, в чем мне комфортно, то я не женщина», — высказалась Билли. Девушка возмутилась тем, что хейтеры стыдили ее за изъяны фигуры, ни разу не видев ее без одежды.

Нажми и смотри

Поклонники Айлиш поддержали ее комплиментами. «Какая горячая», «Это было сильно», «Просто идеальная! Горжусь тобой, Билли», — прокомментировали пользователи Twitter.

Вчера Дженнифер Лопес познакомила свою дочь Эмми с Айлиш. Девочка так разволновалась на встрече с кумиром, что расплакалась.

В феврале Билли выступила на церемонии «Оскар». Артистке не понравился ее выход. Айлиш пришлось петь перед огромной аудиторией, несмотря на приступ тошноты.

Билли произвела фурор на премии «Грэмми». Звезда завоевала награды во всех главных номинациях.