«Истребление коронавирусом»: Рената Литвинова заявила о непослушной маме

«Истребление коронавирусом»: Рената Литвинова заявила о непослушной маме
фото из открытых источников

53-летняя актриса опубликовала провокационное фото. Рената Литвинова высказалась об опасности COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда позировала на белоснежных простынях. Она слегка прикрыла обнаженное тело одеялом. Рената предстала с вечерним макияжем и красивой укладкой. Актриса продемонстрировала несколько колец и колье, в руках она держала часы.

Литвинова высказалась о новой угрозе, которая захватывает одну страну за другой. Она переживает за близких людей. «Попыталась не выпускать маму на улицу. Но она всегда была непослушной. Придуманная эта опасность или направленное "истребление" коронавирусом всех ослабленных и немолодых? Кто во что верит? И что вообще люди делают в квартире (если не лежат) 14 дней карантина?» — задалась вопросом Литвинова.

Литвинова высказалась о новой угрозе
Литвинова высказалась о новой угрозе
фото из открытых источников
Какой досуг тебе нравится больше?
Смотреть кино, читать книги
Заниматься любовью

Актриса Елена Валюшкина дала Ренате свой совет: «Кино смотрят. Хорошее». Поклонники актрисы также предложили множество вариантов для разнообразного домашнего досуга. «Книги, фильмы. В эпоху интернета скучать не приходится. Да и вообще, это само понятие "скука" не очень настоящее... Всегда есть чем заняться», «Это отличная возможность поработать из дома, не тратя время на дорогу, удаленно поучиться, да и просто заняться собой во всех смыслах», «Любовью занимаются», «Сидят дома, пишут, читают. Многие великие произведения были написаны в изгнании. Сейчас пост, нужно побыть в одиночестве», — написали фолловеры Литвиновой в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя певица Ольга Серябкина тоже выразила озабоченность из-за распространения коронавируса. Бывшая участница группы Serebro опубликовала фото в оригинальном ажурном головном уборе и черной маске-сеточке. Она позировала в топе с прозрачным верхом, джинсах с высокой посадкой и кожаном пиджаке.

Ольга Серябкина примерила маску-сеточку
Ольга Серябкина примерила маску-сеточку
фото из открытых источников

«Я серьезно — коронавирус. Боимся или преувеличивают? Посмотрела фильм "Заражение" Стивена Содерберга и немного загналась», — призналась Ольга. Фолловеры звезды пошутили, что с помощью сеточки на лице она точно не защитится от болезни.

Власти Москвы из-за угрозы эпидемии запретили все массовые мероприятия до 10 апреля. Вирус мутировал и приобрел новые симптомы. Защититься от COVID-19 можно при помощи важнейших правил.