Дочь Дженнифер Лопес расплакалась от объятий с мамой и Билли Айлиш

Дочь Дженнифер Лопес расплакалась от объятий с мамой и Билли Айлиш
фото из открытых источников

50-летняя актриса и певица выступила в непривычной для себя роли зрителя в зале. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) познакомила 12-летнюю дочь Эмми с ее кумиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билли Айлиш (Billie Eilish) продолжает активно гастролировать, несмотря на распространение коронавируса. 18-летнюю певицу в черной защитной маске заметили в международном аэропорту Майями. Она предстала в обычном для себя стиле – в черном мешковатом балахоне оверсайз с изображением скелетов.

Айлиш пренебрегла мерами защиты, когда ее узнала поклонница. Звезда откликнулась на просьбу девочки-подростка, она сняла маску и крепко ее обняла. Билли оживленно переговаривалась с фанаткой и позировала с ней для совместного фото. От нахлынувших эмоций поклонница даже пустила слезу, сообщает Daily Mail.

Джей Ло с дочерью и Билли
Джей Ло с дочерью и Билли
фото из открытых источников
Чье творчество тебе нравится больше?
Дженнифер Лопес
Билли Айлиш

На концерте Айлиш с удовольствием побывала Дженнифер Лопес. Она сопровождала 12-летнюю дочь Эмми, которая является поклонницей Билли. Джей Ло показала на видео себя с дочерью. Они с удовольствием пели вместе с Билли ее хиты. Благодарная наследница крепко обняла маму в порыве чувств. Лопес также показала полный зрительный зал и многочисленных поклонников юной звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выступления Дженнифер провела дочь в гримерку для личного знакомства с ее кумиром. Она обнародовала фото, на котором они с дочерью обнимали Билли. Дочь голливудской дивы была так взволнована встречей, что расплакалась. «Когда Эмми встретила Билли», — написала Лопес, поставив три зеленых сердечка и смайлик со слезами на глазах.

Эмми очень взволновала встреча с кумиром
Эмми очень взволновала встреча с кумиром
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес предстала в костюме в стиле милитари. Звезда фильма «Стриптизерши» собрала волосы в пучок и сделала макияж с акцентом на глаза. Актриса и певица дополнила образ серебряными серьгами-кольцами и массивными украшениями.

Своих двойняшек, Макса и Эмми, Джей Ло родила в браке с Марком Энтони. Супруги развелись в 2014 году после десяти лет совместной жизни. Дженнифер и Марк сохранили теплые дружеские отношения. Звезда не препятствует общению детей с их папой.

Нажми и смотри

Ранее Билли расплакалась на сцене, заявив, что хейтеры устраивали ее травлю. Девушка выступила в этом году на вручении премии «Оскар». Она призналась, что ее тошнило на сцене из-за волнения.