Беременная Марина Кравец показала округлившийся живот: забавное видео

Беременная Марина Кравец показала округлившийся живот: забавное видео
фото из открытых источников

35-летняя Марина Кравец ждет первенца. Звезда Comedy Club уже не скрывает свою беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина показала на видео, как принимает цветы от своих друзей, – коллеги поздравляли ее с прошедшим Международным женским днем. «Весенний сбор цветов в Прибалтике. Как же приятно было встретиться, ребята! Спасибо, дорогие и любимые. Обнимаю!» — написала Кравец в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В ролике Марина, одетая в черный пуховик нараспашку, весело станцевала с букетом тюльпанов. Актриса кружилась, демонстрируя округлившийся живот. Звезда сейчас находится на последних месяцах беременности.

Поклонники Кравец искренне порадовались за нее. Многие также отметили, что беременность Марине к лицу. «Милота какая, животик!», «Животик видно! Такая хорошенькая!», «Мне кажется, Марине уже скоро рожать!? Такой большой животик», «Какая вы милая, очень рада за вас!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики актрисы даже пытались определить пол ее будущего малыша по форме живота. По их мнению, у звезды родится девочка.

Кто родится у Марины?
Девочка
Мальчик

О беременности Марины стало известно в начале февраля. Тогда в Сеть попало видео с праздничного мероприятия, которое вела участница Comedy Club. Кравец была в свободном платье с завышенной талией, но скрыть живот ей не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Кравец с супругом
Марина Кравец с супругом
фото из открытых источников

Артистка почти семь лет замужем за Аркадием Водаховым, который работает ее продюсером. Супруги стремятся вести закрытый образ жизни. Они редко делятся совместными фото, а в интервью Марина говорит в основном о работе. Однако недавно она сделала исключение и рассказала о секретах своего брака.

Визажист Гоар Аветисян тоже ждет первенца. Звезда рассекретила пол будущего малыша.