Жениха Дженнифер Лопес обвинили в том, что он ей изменяет

Жениха Дженнифер Лопес обвинили в том, что он ей изменяет
GettyImages

49-летняя певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее бойфренд 43-летний бейсболист Алекс Родригес объявили о помолвке. Это известие оказалось омрачено неожиданным заявлением коллеги жениха. Экс-бейсболист Хосе Кансеко обвинил Алекса в измене невесте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Информацию об этом спортсмен опубликовал в Twitter. Хосе потряс американцев, рассказав, что Алекс встречался с его бывшей женой Джессикой, когда уже состоял в отношениях с певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бедная, она даже не представляет, какой он на самом деле. Я был рядом с Джессикой, когда ей позвонил Алекс. Алекс Родригес, прекрати быть таким мерзавцем и изменять Дженнифер Лопес! Я готов подтвердить свои слова на детекторе лжи, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что это 100-процентная правда», — написал Кансеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Дженнифер Лопес пока не отреагировала на обвинение. Поклонники пары обсуждают роскошное помолвочное кольцо, которое ей преподнес возлюбленный, и его колоссальную стоимость. Влюбленные недавно приобрели новый дом в Малибу, где планируют жить вместе.

LegionMedia

Для Дженнифер Лопес брак с Алексом Родригесом станет уже четвертым по счету, а бейсболист услышит свадебный марш во второй раз.