«Я не отступлюсь»: Ольга Бузова похудела на гастролях

«Я не отступлюсь»: Ольга Бузова похудела на гастролях
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова активно гастролирует со своей программой «Принимай меня». Артистка выступила в четырех городах. Такой напряженный график сказался на звезде. Певица призналась, что похудела на три килограмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она с завернутой футболкой, демонстрирует живот. В подписи к снимку певица рассказала о своих эмоциях после концертов в Екатеринбурге, Нижневартовске, Сургуте и Тюмени.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Четыре города, четыре незабываемых концерта, минус три килограмма и сердце, наполненное счастьем и вашей любовью! Ночи без сна, сложные переезды, но мы это сделали!» — поделилась Ольга.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова призналась, что быть артистом непросто: зачастую не спишь сутками, а только дремлешь несколько часов в гримерке. Более того, даже после гастролей не всегда удается отдохнуть. «Возвращение домой .. отдых ? Не совсем... Каждый день съёмки, интервью, которые забирают много времени и сил, после них я либо на студию, либо в аэропорт... Но это моя жизнь! Это мой выбор! И я не отступлюсь! Я сильная! И когда мне кажется, что сил больше нет, я беру микрофон и выхожу к вам на сцену! Туда, где моя жизнь! Туда, где я счастлива!» — резюмировала Ольга.

Поклонники недавно забили тревогу из-за чрезмерной худобы Бузовой. Артистку заподозрили в анорексии. Сама Ольга между тем продолжает делиться откровенными снимками в Сети. Артистка запустила новый флешмоб, призвав всех показать свои поцелуи на балконе.