«Я не беременна»: Регина Тодоренко показала себя в купальнике после родов

«Я не беременна»: Регина Тодоренко показала себя в купальнике после родов
Фото и видео: фото из открытых источников

28-летняя Регина Тодоренко приняла участие в пляжной фотосессии. Телеведущая позировала в купальнике спустя три месяца после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» призналась, что ей было страшно согласиться на такую съемку, «видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки». Однако Регина успела прийти в форму за короткое время.

Нажми и смотри

В видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Тодоренко показалась в желтом бикини и поблагодарила родителей за гены. Супруга Влада Топалова опровергла слухи о второй беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не беременна во второй раз. С животом у меня есть проблема, но ничего, она убирается. Скоро я подкачаю пресс, а так всё в целом вроде бы ничего. А то я очень парилась по поводу того, что у меня съемка в купальниках, а я буду жирненькая. Но, слава богу, гены — спасибо маме и папе! Ну и йога, тренировки и диета», — поделилась телеведущая.

фото из открытых источников

На фото Регина бежит по пляжу в черном слитном купальнике. Тодоренко остановилась в Дубае, где совмещает отдых и работу.

Она прилетела в ОАЭ вместе с сыном Михаилом. Звезда дала советы мамам, как пережить полет с грудным ребенком. Ранее она пожаловалась на тяжелый месяц, назвав себя просроченной сосиской.