Светлана Лобода разволновала поклонников обнаженными ногами и бедрами

36-летняя певица решила во время тура по США привлечь дополнительное внимание публики. Лобода опубликовала провокационное фото. Сегодня, 11 марта, экс-солистка группы «ВИА Гра» выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очень «горячий» снимок.
Светлана Лобода разволновала поклонников обнаженными ногами и бедрами
фото из открытых источников

36-летняя певица решила во время тура по США привлечь дополнительное внимание публики. Лобода опубликовала провокационное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 11 марта, экс-солистка группы «ВИА Гра» выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очень «горячий» снимок. Светлана сидит на диванчике, повернув лицо к объективу.

Артистка одета в черное боди, сверху наброшен белым жилет. На ногах – черные открытые ботильоны на высокой шпильке. Лобода показала не только стройные обнаженные ноги, но и соблазнительные бедра.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Истинная женщина не волнуется — волнует», — этим афоризмом Марлен Дитрих прокомментировала Светлана провокационный кадр.

Поклонники «суперзвезды» принялись оставлять эмоциональные записи: «Волнует и играет на нервах», «Вообще просто класснючая до мурашек! Светик, так держать!!!», «Невероятно красиво!», «Шикарная!», «Вот это вы огонь!».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тур по Америке Лобода начала с Торонто. Там она поразила публику глубоким декольте. В праздничные дни Светлана выступила в одном из самых криминальных районов Нью-Йорка. Сегодня она показала кадры выступления в Чикаго. Лобода сделала яркий макияж со стрелками и красной помадой, восхитив поклонников. Заграничный тур певицы завершится 17 марта концертом в Сан-Франциско.