Избивший жену Марат Башаров будет вести телешоу «Битва экстрасенсов»

Избивший жену Марат Башаров будет вести телешоу «Битва экстрасенсов»
LegionMedia

44-летний Марат Башаров продолжит вести «Битву экстрасенсов», несмотря на резонансную историю с избиением супруги. Многие полагали, что актер лишится работы. Но этого не произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года стало известно, что Башаров сломал нос своей жене Елизавете Шевырковой. Об этом рассказал ее брат. Общественность призывала перестать приглашать Марата на шоу и в другие телепроекты.

LegionMedia

Однако актер по-прежнему ездит на гастроли со спектаклями. Он готовится вести шоу «Битва экстрасенсов» на телевидении. Об этом в интервью «КП» рассказал продюсер проекта. «Марат Башаров будет вести "Битву экстрасенсов", пока сам этого хочет. Его всё еще хотят видеть ведущим. Конечно, если будет принято решение сверху, то его могут и заменить. Но сейчас в это никто не верит. Впереди еще много времени – всё может измениться: и отношения Марата Башарова с женой, и отношения Марата Башарова с алкоголем... Интерес к его персоне есть. Претензий как к ведущему нет», — поделился продюсер шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Елизавета Шевыркова сначала отрицала проблемы в семье, но недавно призналась, что подает на развод. После этого поклонники решили, что супруги всё-таки воссоединились в Таиланде, где отдыхают вместе с сыном Марселем.