Роскошное кольцо Дженнифер Лопес обошлось Алексу Родригесу в 4,5 млн долларов

Роскошное кольцо Дженнифер Лопес обошлось Алексу Родригесу в 4,5 млн долларов
фото из открытых источников

Алекс Родригес (Alex Rodriguez) объявил о помолвке с Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и подарил ей кольцо с огромным бриллиантом. Эксперты сообщили, что его стоимость доходит до 4,5 миллиона долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный бейсболист выбрал шикарное украшение для своей леди. 43-летний Алекс сделал предложение 49-летней Джей Ло, и она ответила согласием. Спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото кольца, которое преподнес певице и актрисе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт Steve Quick Jeweler в Чикаго Брэндон Хилл рассказал, что это огромный камень в 15 каратов с безупречной огранкой классической прямоугольной формы, который подчеркивает длинные пальцы его обладательницы. Размер бриллианта, его цвет и высокая чистота указывают на то, что это очень редкий камень, который не нуждается в дополнительном антураже. Именно поэтому он опоясан простым, но элегантным платиновым обручем. «Это ювелирное украшение оценивается примерно в 1,4 миллиона долларов», — приводит слова специалиста Usmagazine.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время другой эксперт по драгоценным камням Аджай Ананд считает, что украшение стоит намного дороже. «Наша команда оценивает бриллиант изумрудной огранки в 20 каратов. Стоимость украшения около 4,5 миллионов долларов», — отметил он в беседе с Daily Mail.

О помолвке стало известно 9 марта. Тогда Родригес опубликовал фото с кольцом на пальце любимой женщины и сделал лаконичную запись: «Она сказала "да". Это же фото, снабженное смайликами в виде сердечек, обнародовала Джей Ло.

Они начали встречаться в 2017 году. Сейчас влюбленные отдыхают на тропическом курорте и публикуют милые снимки. Так, Дженнифер опубликовала фото, на котором показала свою знаменитую фигуру и великолепном изумрудном купальнике. Алекс поделился видео, на котором Джей Ло танцует, соблазнительно двигая попой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Для актрисы это будет четвертый брак. У Дженнифер Лопес есть двое детей — 11-летние близнецы Макс и Эмма от Марка Энтони. У Алекса есть две дочери от предыдущего брака – 14-летняя Наташа и 10-летняя Элла.

Родригес и Лопес уже купили для семейного гнездышка роскошный дом в Малибу. Ранее Родригес опубликовал видео с танцами Дженнифер у пилона. Так актриса начала готовиться к съемках фильма «Шлюхи».