Рэпер Серега заявил, что современные люди перестали заниматься сексом в постели

Рэпер Серега заявил, что современные люди перестали заниматься сексом в постели
Legion-Media

42-летний Сергей Пархоменко, выступающий под псевдонимом Серега, удивил поклонников откровенным заявлением. Рэпер высказался о сексе и признался, что всегда готов к смелым экспериментам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор хита «Черный бумер» еще не был официально женат. Как говорит он сам, не регистрировать отношения официально ему посоветовала бабушка. «Она мне сказала: "Сережа, никогда не подписывай никакие договоры с женщинами". Что я в принципе и делаю», — поделился Серега в интервью «Собеседнику».

фото из открытых источников

На вопрос о предпочтениях в сексе музыкант шуткой: «Вы хотите спросить, был ли у меня секс в черепахе? Нет, не было. Но мне кажется, что современные люди не занимаются этим в постели. Скучно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серега любит экспериментировать и считает, что без этого интимная жизнь становится неинтересной. «Хотя бы нужно под кроватью или чтобы она стояла вертикально. Надо всё время экспериментировать. Иначе станет скучно», — продолжил он.

фото из открытых источников

При всей тяге к новому рэпер не забывает об осторожности. Придерживается он такой позиции не только в сексе. Серега не покупает биткоины и даже не ходит на Comedy Club.

VOICE составил список преимуществ утреннего секса для любителей начать день ярко. В Японии есть специальные отели для секса, обстановка в которых вас удивит. Для интересующихся историей мы подготовили секс-советы хорошей жене из прошлого.