«Пахну рафаэлкой»: Вере Брежневой сделали лучший комплимент в году

«Пахну рафаэлкой»: Вере Брежневой сделали лучший комплимент в году
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева отправилась в гастрольный тур по России. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» выступила на Ямале в городе Ноябрьске. Местные жители оказали звезде очень теплый прием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера поделилась с подписчиками несколькими видео с концерта. Многим фолловерам особенно понравился ролик, на котором Брежнева в голубом пышном платье общается со своими маленькими поклонниками. Дети собрались вокруг звезды, они вручили ей подарки.

Одна девочка сказала певице, что та пахнет «рафаэлкой» (Raffaello — популярная марка конфет. — Прим. ред.). Вера рассмеялась и сказала: «Это же потрясающе! Это лучший комплимент в этом году, что я пахну рафаэлкой. Спасибо большое».

Из Ноябрьска Брежнева отправилась в Сургут, который встретил ее морозным утром. Певица выступала в объемном длинном платье из перьев двух цветов: белого и голубого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерывах между концертами артистка обсуждает с подписчиками актуальные темы. Один из постов звезда посвятила стандартам красоты. Вера высказала удивление тем, что сейчас много внимания уделяется внешнему несовершенству и навязыванию идеалов.

Брежневу огорчает, что многие девушки в погоне за совершенством портят свою внешность ботоксом и накладными ресницами. Вера тоже сомневалась в своей привлекательности и думала о том, чтобы подкорректировать недостатки. Однако певица вовремя поняла, что это не для нее.

В феврале звезда представила клип на песню «Любите друг друга». Жена Константина Меладзе призвала людей дарить родным тепло и ласку.