Новый флешмоб: Ольга Бузова призвала поклонников показать поцелуи на балконе

33-летняя Ольга Бузова выпустила новую песню «Поцелуй на балконе» совместно с музыкантом Лешей Свик. Теперь певица решила запустить флешмоб в честь выхода своего трека. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором она танцует на балконе.
Новый флешмоб: Ольга Бузова призвала поклонников показать поцелуи на балконе
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова выпустила новую песню «Поцелуй на балконе» совместно с музыкантом Лешей Свик. Теперь певица решила запустить флешмоб в честь выхода своего трека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором она танцует на балконе. Артистка зажигательно двигается в голубом спортивном костюме на фоне большого города. В подписи звезда призвала поклонников тоже делиться своими подобными поцелуями.

«Мои хорошие, выкладывайте свои поцелуи на балконе в ленту или сторис. Так хочется, чтобы мир был максимально наполнен любовью. И пусть эта песня станет саундтреком вашей любви. Влюбляйтесь, целуйтесь, ведь "целый мир между нами". Отмечайте меня, ставьте хештег #поцелуйнабалконе», — написала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многим подписчикам Бузовой понравилась ее идея. Они пообещали поделиться самыми трогательными моментами своей жизни, поддержав флешмоб звезды.

Ольга Бузова по-прежнему одинока. Но недавно она заявила, что готова снова начать заниматься сексом с мужчинами. Сейчас Ольга активно гастролирует по стране. Накануне она поделилась снимком в бикини, сделанном в гримерке после концерта.