«Не для слабонервных»: Виктория Боня показала, как лечит спину ударами молотка

«Не для слабонервных»: Виктория Боня показала, как лечит спину ударами молотка
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня прилетела в Минск, чтобы подлечить спину. Нетрадиционный способ оздоровления, к которому прибегла бывшая участница «Дома-2», очень удивил ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и модель рассказала, что обратилась к специалисту, который лечит ударами молотка по особой технике. Процесс «исцеления» звезда показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Она предупредила, что это зрелище не для слабонервных.

Действительно, ролик оказался шокирующим. Боня лежит на массажном столе лицом вниз, а мужчина прикладывает к ее позвоночнику специальный брусок и бьет молотком по спине. От каждого удара Виктория вздрагивает всем телом.

Фанаты были поражены увиденным: «Вика, это кошмар! Как ты это выдержала? Надеюсь, с тобой всё хорошо и оно стоит того», «Страшно смотреть!», «Вика, что он с тобой делает? Он ее не убил?», «Очень жёсткое зрелище».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория уже не впервые удивляет лайф-хаками для здоровья и красоты. Ранее она рассказывала, как лечить прыщи клеем для ресниц и показывала странные упражнения для подтягивания шеи.

фото из открытых источников

Недавно Боня вернулась из Таиланда, где отдыхала с дочерью Анджелиной. Звезда призналась, что курорт по-настоящему ее удивил. Особенно Виктория оценила, что в некоторых местных отелях и ресторанах не используют пластиковые обертки и трубочки. Боня активно выступает против загрязнения окружающей среды, поэтому этот аспект для нее очень важен.