18+

Наталья Рудова сбежала на Мальдивы и показала «немного секса» в купальнике

Наталья Рудова сбежала на Мальдивы и показала «немного секса» в купальнике
фото из открытых источников

35-летняя актриса уехала из холодной Москвы. Наталья Рудова поделилась кадрами отдыха на Мальдивских островах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка несколько раз признавалась, что тяжело переживает зиму в Москве. И хотя по календарю наступила весна, теплее не стало. Наталья Рудова отчаялась ждать солнца и, воспользовавшись перерывом в работе, решила устроить небольшой отпуск на Мальдивах. «К черту весну, хочу лето», — заявила она.

Нажми и смотри

На отдых она улетела вместе с подругой, пиарщиком и концертным директором Ульяной Почеко, более известной как Банана. Поездка оказалась непростой. После аэропорта и регистрации подруг ждал многочасовой перелет в Мале. Отсюда они отправились к месту отдыха на гидросамолете. В пути Наталья показала распухшие от усталости ноги. «Я покажу вам свои ноги. Когда-то они были красивыми», — пожаловалась блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако все негативные эмоции и уныние смыло теплой водой океана, как только они оказались в своей гостинице. Повеселевшая Рудова прогулялась по берегу в красном мини-платье и уже в первый же день успела выгулять несколько купальников. На одном из видео она постаралась принять соблазнительные позы. «Ну так, немножко секса в ленту, это же обязательная программа», — поделилась она. Актриса рассказала, что ее ждет райский массаж.

Нажми и смотри

Недавно Наталья сообщила, что занялась серфингом и нечаянно во время тренировки села на шпагат в воде. Ранее актриса рассказала трогательную историю найденной собаке, показав фото поцелуя с ней. Рудова также поделилась своим секретом приготовления смузи, которое спасает ее от авитаминоза.